Проработайте уже БР!

как много ещё предстоит узнать
освоив букварь, и открыв глаза

1 лайк

и как мне на это реагировать? вроде как слишком глупо, чтобы смеяться.

Только винтовки.
А пулемёт стало быть

А пулемет стало быть из 3 БР ДП-27,но не как из пятого как у противника FG-42.


Ну так у нас 3-5 бр, об этом написано на кнопке играть

Равноудалён и от 1 и от 5.

1 лайк

Ну короче,понятно. Игроку надо скорее проапдейтится на 4 БР, нельзя стоять на месте, надо апдейтить скорее на 4-ку. :laughing:

Так бы сразу и сказали.

Нуууу смотри
Тебе бы либо дальше играть второй бр чисто второй, что бы на 5 не попадать,
Либо лучше перевооружится на 3 (закупить свт бойцам вместо болтовок, улучшать не обязательно) и качать оружие до 5того , если тебе конечно 5ый бр интересен

К тому же у тебя регистрация от 21 года, неужелт у тебя ничего небыло вкачано в той же Москве или Берлине?

Как это не вкачано? А на что акции давались? Вот, вооружился. :grinning:


Тут акции выкатывались, прокачал. Если не лениться, то отличные отряды на 5БР можно было укомплектовать с помощью акциий от разрабов. Будем еще ждать подобных акций.

image

ляяяя, ну и накуя я это вообще читал? “Я взял 3 БР и попал к 5, а чо, ом ом…

Если ты берешь себе вещь 3 бр тебя отправляет 3-5 , хорошо ли это? Нет, но оно так работает. Предлагали и систему с баллами и еще какие-то идеи но пока вот так.
Я лично не надеюсь на систему с баллами( идея отличная но сложная ), но более жесткое разграничение бров конечно дало бы вторую жизнь огромному количеству оружия и техники. Но зачем то у нас гонятся за показателем чтобы люди воевали против людей, но это не работает, надо както через иишек это все балансировать ,пока игра не наберет хорошие обороты по привлечению новых игроков.

По хорошему, такие мини эксперименты, с баллами и с изменением бров (я про вилку ±1 и варианты по типу 1-2 3 4-5 и т.д.) нужно было делать сразу после объединения, тогда онлайна побольше было

1 лайк

“Идея” отвратительная и легко абузящаяся.

Да конечно, все что сложно это плохо так что давайте лучше 34 ку на ктх отправим. Абсолютно точно как сейчас лучше!

Лучше ктх на бт-7, путём занижения

Откуда ты, что ты такое?

Да так и в правду лучше. Один черт и 34 ка и бт7 ничего сделать не смогут и в помощь пойдет взрывпакет. Но да тут проблема, придется думать строить,вводить в эту новую систему ограничения и тд тп, не наш вариант, лучше вот как щас, просто вводим технику которую никто не будет использовать, но отчитаться можно, работа же проведена!

Сейчас неделя штурмпистоля.

Так не читай, раз баланс подобный устраивает. Наверняка и немцев также рвут люди которые на 3 БР играют, к ним приходят советы прокаченные на 5 БР.