Пропавшая уникальная техника

Выпало мне , уникальная техника . Я выбрал - т-34 1941г . Сунул его в сталинград . Только найти его я там не могу . Куда он делся , понятия не имею .Просто нигде , в Сталинграде ни за Москву нигде нет ! Докачался в С талике до кв 1 , может прокачаю до него там и вылезет этот злосчастный т-34 . Кто знает подскажите !


Должен быть тут

Может откроется когда закачаю кв ?

Нет, от прокачки не зависит. Либо баг, либо ты просто не купил шкурку.

Скоро во всех кинотеатрах страны! Следите за новостями !

16 лайков

Полагаю ты без платного доступа? Тогда поздравляю, ты слил заявку на “гениальное” геймдизайнерское решение, под названием “закрытые уровни”, на которые даже сейчас надо тратить сотни нефти тысяч опыта

2 лайка

Возможно в первом отряде танкистов, где т 70

вы там с кем сиквел снимать собрались э

нигде нет

Какую еще шкурку ?

А в прогрессии он вообще показан хоть как-то ?

Как и сказал Гармата, виной ПД. 34ка находится в платном сегменте. Лично у меня немного съехала визуализация уровней на советах, но у немцев отображается правильно. Танк закрыт. Если была анимация получения, но нету танка в прогрессии ветки, то это просто баг. Часто бывает, что получаемый предмет нереально отображается.


Я же сказал : выпала уникальная техника . т34-1941г . я ее активировал для сталинграда . и оно исчезло , Похоже навсегда !

и что делать ? У меня в сталике он вообще почему то нигде не отображается !

Попробуй напиши по поводу возврата либо сюда: Gaijin.net // Issues
Либо сюда: https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/201791325-Enlisted

Выпала из чего ?
Как вообще можно активировать что-то для какой-то кампании ?
Да, бывают ивенты, когда нам дают спец.карточки за которые мы покупаем в нужной нам кампании ивентовую технику/оружие. Последний раз такое было MP41r и Ланчестером на 50 патронов. Но сейчас событий на 34 не проводится.

ничего. Тебе не может просто так с неба упасть 34ка. Нету сейчас никаких событий или заданий чтобы ещё выбор был где её взять. В частности в Сталинграде имеются Фантомные уровни, которые нужно прокачивать, которые НЕотображатся и за которые НЕполучаешь ничего.

Раньше можно было купить Полный доступ. Его сняли с продаж весной.

Перевожу на понятный: Человеку с ящика выпала ЗЗ и он решил её потратить на т34 1941г в Сталинграде, но данную технику не нашёл. Вроде так

2 лайка

Значит ещё раз перепроверить отряд с КВ и писать куда Гармата сказал если нету.


Забавно, что и Петя осенью пропал. Получается не первый раз такое с золотыми заявками…

У меня были идеи купить тигра за ЗЗ в Нормандии и вроде я его купил…но забыл! Тигра я так и не нашёл, но может просто проблема моего мозга.