Пропавшая уникальная техника

ну, Петю то вывели по плану, и его нельзя купить, а здесь убрали уровень, но оставили возможность закупать то, чего в итоге не получишь

Странно. Я на будущее взял Т34СТЗ за золотую, и у меня хоть ничего и не прокачано, но если открыть в первом отряде танкистов список всех танков, то он там валяется в имеющихся, ну то есть не серый. Мне кажется тут автор че то натупил. Пусть откроет магазин БП и посмотрит есть ли там в продаже эта т34. У меня было как то раз нажал купить, игра че то потупила, забрала заявку, но ничего не выдала и только спустя минут пять оружие упало в инвентарь.

Она, т 34, не могла выпасть, тебе выпала лишь золотая заявка. Ты этот танк специально выбрал из списка, надеясь обмануть систему. Система такова, что все т 34 в Сталинграде доступны только тем, кто купил эту кампанию. Те, кто не покупал ее, им доступен КВ-1. Вариантов ровно два. 1) забить, играй на кв. 2) ждать возможности купить кампанию.

Хмм, насколько я помню говорилось что техника купленная за золотую заявку но недоступная игрокам не купившим полный доступ, в частности речь шла про т34стз и его якобы эксклюзивность, будет доступна игрокам. Или они опять что то переиграли. И как я понял, раньше люди не купившие полный доступ, но купившие данную 34ку могли на ней катать даже не получив ее через прокачку. Лично у меня эта т34СТЗ светится как активная, но я не удивлюсь если разрабы убрав уровни полного доступа с помощью каких то костылей сломали и получение наград батлпаса привязанных к этим уровням.

Предполагаю, что ты брал тогда, когда ПД был в продаже. А когда они его убрали и спрятали ото всех уровни, пропала и возможность за заявку что-то купить. Думаю, если ты получил-таки т 34, то возможно и ТС добиться того же. Пусть стучится хелперам и прочим хорошим дядям.