Прокачка советской ветки или борьба с угнетением

Кстати, о мудрейший автор. А что насчёт начальных ПТ средств??? Смотрим. У немцев Штурмпистоль с пробиваемостью 70мм, который бьёт все танки от Т-26 до Су-85 включительно(почти вся ветка,кроме КВ и ИС-1 и ИС-2). Чё у советов?? ПТРД и ПТРС, кои являются безполезным шлаком

1 лайк

Давай вы нам птрс отдадите а мы вам пистоль.)

Хорошая идея что бы растянуть прокачку добавить лендлиз пт средства в виде базуки, пиата и М9. Но с сохранением все что там уже есть.

1 лайк

Вот бы ща угнетаться от разнообразия оружия, гг.
Советская ветка мало того, что куцая, так еще вся советская довоенная стрелковка вынесена в середину-конец войны, чтобы вечно прокачивающиеся не шибко страдали.
Или это игроки за РККА виноваты, что всякий штучный немецкий шлак срочно запихивается в основу для “баланса” убогой немецкой стрелковки начала войны?

1 лайк

Именно поэтому ППС 42 -второй пп в прокачке против мр34.

1 лайк

А ППС43 против Беретты 1918го года…

Нет, я не угнетаюсь, но почему-то никто не вспомнил, что советы не могут просто взять и вкачать второй пушкой ППС, ведь есть ограничение по количеству оружия для перехода на другой ранг. Поэтому немцы могут идти по ветке ПП и взять каряк для открытия второго ранга, а советы должны кроме ветки ПП и болтовок взять ещё немного сверху.
Поправка: если я правильно помню, то нужно 7 пушек 1 ранга для открытия 2. У немцев на старте есть гевер, каряк и снайпа, т.е. осталось ровно 4 пушки, которые открываются через ветку ПП. У советов на старте карабин 1907 года, снайпа и драгунская мосинка. Поэтому надо исследовать карабин здорового человека (38 года), ППД, ТОЗ, ПТРД.

1 лайк

ОПЫТ
ПП - СССТ_______ПП - Ось
1388000______ 2040000
делов то, на экзеле посчитать

а зачем немцам воопще этот итальянский кал если я в принципе то играю за Германию а не за Италию

кст, да господин автор, чтобы перейти допустим во 2й ранг исследований надо полюбому зделать 6 исследований в 1м ранге. Смекаешь???

1 лайк

Мне нравится сколько нытья и страданий вызывает тема, в которой просто указана длина прокачки разных фракций. Хотя казалось бы можно просто было сказать “Ну да у советов меньше, круто”.

Я шутил, даже смайлик поставил :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Я не против чтобы все веткии вооружений объединили. Я бы тогда с удовольствием прокачал за советы FG42-2, MG42, KT. Даже пусть это будет стоить в два-три раза больше опыта.
Забирайте ППС-42, АФ, всё что угодно. Вообще не жалко.

Это всё и за Итальянского оружия давно уже просим из отделить

Как же вы достали, лол. Да, там не должно быть ППС, там должны быть ППШ и ППД с барабанами, которым вы наныли перенос на 5й БР.

1 лайк

у вас кроме ппса и фёдорова больше нету ничего) а у нас фг мг 34 42 мп 40 стг фаусты

Ну ты чего. Гейдизайнер полюбому и италию захочет на пятый ранг закинуть любыми доступными средствами, ну и пофиг ему будет что из танков там на 4или5р это пушка 90мм на базе грузовика

1 лайк

ах итальянская классика

1 лайк

ПОТОМУ ЧТО ДВАДЦАТЬ ПАТРОН, ДВАДЦАТЬ, 20!1!, ДВА И НОЛЬ, цифры 2 и 0 образуют число 20 и это число патрон в магазе. Жаль что у ппс из 35, упс получается что аналог по ттх не аналог в данном случае

2 лайка

О да, но в реалиях игры это будет буквально корм для любого пт средства с нашими дистанциями карт.
По идее они могли ту же бедную японию оставить на 4 ранге (поправив скорострел ппшке топовой), но нет, гейдизайнер пришел и сказал “мне нужна япония на 5 ранг ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ и даже прототипами”. И не факт что его воспаленный мозг не сделает такое же с италией/францией, вот чего я боюсь при их возможном выделении в отдельную ветку в будущем.

1 лайк

асуждаю
не нужно это японии
как и всяким италиям\франциям итд

2 лайка