Прокачка советской ветки или борьба с угнетением

я про покупку по рангам, а не то, что у немцев говна напихано с 5ти кампаний

Так с тем, что на рангах цены фиксированные я и не спорю. Опыт бы требуемый ещё на всё это дело узнать.

“попросил друга создать акк и скинуть скрины веток исследований” – можно так сделать -))
а вообще, существа, находящиеся в перманентном угнетении, не способны воспринимать факты и реальность
у них своя “логика”, а остальные – осеводы и фашысты

4 лайка

ненада кучу дерьма, хватит уже

если из немчуры вытащить итальянцев и сделать отдельной фракцией, то норм ветка прокачки у них будет. как это сделать и понравится ли кому - это уже другой вопрос.
а так считай 2 страны в одной ветке исследования - не удивительно, что она длиннющая

3 лайка

давайте советам накидаем ПОЛЬСКОГО ДЕРЬМА ТРОФЕЙНОГО НАЧАЛА ВОЙНЫ
напомню, что оно не использовалось нигде кроме обороны москвы, да и записей не шибко много. кроме общеизвестного факта вскрытия складов старого оружия, я не видел никаких точных данных.
и вот у советов будет ТОЖЕ длиннющая ветка исследования с хрен пойми чем. морсы какие то, vz…что-то там все эти смешные польские пукалки.

4 лайка

ну не чушь ли идея?
так что лучше италию отделять. дать им какой нибудь 3-4 бр максимум, как японцам. и пусть кайфуют. я лично бы их прокачал.

1 лайк

У немцев прокачка гораздо интереснее. Столько нового и так приятно открывать новую игрушку\пушку. Так что плохая попытка мистер осевод. Мы советы всё ещё угнетены :laughing:

2 лайка

Ахах, тогда срочно нужно добавить трофейные OVP, Беретты и Фнаб советам, чтобы им поинтереснее жилось, а то как это — такой радости открытия этих замечательных пушек лишать)

3 лайка

хачу китайское и польское оружие

Чё вы набросились на него? Правильно мужик говорит. Нормально всё у остальных наций, пусть не лезут со своими угнетениями.
Ветка исследования оси действительно самая большая и сложная в игре. Не только потому-что нужно очень много опыта чтобы их открыть, но ещё и на то чтобы серебро на эти стволы накопить.

Зато я могу! Все цифры в свободном доступе, никуда не денуться. Вот.
Весь путь от MP-28 до MP-40.
5000 XP (MP-28) + 20000 XP (MP-34 (o)) + 46000 XP (Beretta M38) + 60000 XP (MP-3008) + 80000 XP (Beretta M1918) + 100000 XP (FNAB-43) + 125000 XP (MP-38) + 140000 XP (Beretta M1) + 165000 XP (MP-40) = 741000 XP до топового пп оси II бра. И это только пп! Есть ещё куча ненужных винтовок, пулемётов, танков, самолётов…
Т.е. ну видите да? Чисто по опыту разница примерно в семь раз больше чем за тех же советов или японцев.

Ну ты ж прокачивал немцев, сам знаешь.

  1. Берёшь ствол.
  2. Идёшь в практику.
  3. Пробуешь его.
  4. Выходишь.
  5. Тут же выбрасьваешь его, а сам обратно пересаживаешься на кар98 или что нибудь ещё… более метовое…

Ну вот ты видишь и понимаешь что ствол слабый. Какой смысл его гонять? И так каждый раз, почти про каждый ствол/танк.
Понятно да? Удовольствия в этом мало. Как и написал автор, новым игрокам за СССР необходимо в среднем почти в два раза меньше времени, чтобы выйти в топ по стрелковке, и я полностью с ним согласен.

3 лайка

Так. Я каждому(таким как ты) задаю вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ИГНОРИТЕ Береттум38 на Бр1???. Она по ттх такая же как ППс42. И все от этого вопроса сливаются и молчат

1 лайк

Что за бред? Она буквально аналог ППД-34. ППС-42 гораздо лучше и МП-40. От этого вопроса сливаются потому что он идиотский.

1 лайк

А про кучу томпсонов мы молчали.

ППС42 Урон 5.6 Скорострельность 600, Вертикалка 27, горизонталка 8 .
БереттаМ38 Урон 5.7 скорострельность 600 Вертикалка 29 горизонталка 8.
Можешь проверить, мне просто лень скринить и загружать

Да, потому что тут тема чисто относительно советов. Американцев ещё много двигать по БР вообще надо. Тот же М1А1 из Туниса однозначно должен быть на втором БР, а не на третьем.

Опять позоришься — то, что у беретты магазин в два раза меньше и точность хуже мы конечно же умолчим.

1 лайк

У ппс начинается разброс на дальняках, беретта бьёт в точку на дальняках. Ну либо мы в разные игры играем.

риальна, берета имба

Да, ты упорот, если ты считаешь, что это равноценные пушки) Ладно спорить, что ППС-42 = МП-40, но что Беретта с магазином на 20 патронов — это верх шизофрении.

4 лайка

Поэтому надо увеличить количество стволов в ветке советов, мы поняли

1 лайк