Прокачивать самолеты не имеет смысла

У меня давно полностью прокачены нужные мне самолеты в интересных для меня кампаниях. Ещё тогда удивлялся, что изменения лтх минимальны и вообще почти незаметны. Недавно решил прокачать “Тихий Океан” и пришел к выводу, что стоковые самолеты гораздо лучше по лтх и играются бодрей, чем теже самолеты прокаченные на макс. кол-во звёзд.
Если танки ещё имеет смысл качать, то на самолеты лучше вообще не тратьте заявки. Вы либо не почувствуете никаких изменений, либо ваши лтх станут ещё хуже.
P.S.Пожалуйста примите к сведению. @James_Grove @yangeneral @_Movmav

2 лайка

Похоже на очередные баги. Особенно это ощутилось на бф 110 г2, самолет стал летать еще больше как бревно на виражах. Т.е. есть смысл проверить.

1 лайк

В игре эти параметры прокачки одинаковы для всех. У лётки свои, у техники свои. Как то персонально они не влияют, от чего у нас у мотоциклов в прокачке есть скорость вращения башни.

ТТХ топового чего либо соответствуют тому, что запланировали разработчики. Поэтому единственный вариант для увеличения разницы - превратить стоковый самолёте в ведро. Лично меня устраивает возможность не тратить ещё пару десятков заявок на прокачку самолётов.

Это работает примерно так: мощность двигателя прокачивается на +10% , а прокачка прочности уменьшает мощность двигателя и маневрененость на -20%. Поэтому ты получаешь вроде немного прочнее самолет, но летит он уже как ведро )))))))

1 лайк

тоже замечаю нечто подобное, но не могу доказать или опровергнуть

1 лайк

Так при прокачке каждого уровня техники, пишет о плюсах-минусах на данном уровне прокачки.

На Чайке мне такое люто чудилось.