Продление текущего сезона боевого пропуска

4 лайка

Интересно что должно было сломатся в коде игры что бы такое произошло.

Надо сделать что бы , у бойцов за золотые заявки были открыты- второй слот под оружее и под сумку , а то получается за золотую заявку ты покупаешь простого бойца 2 ранга .И если ты купил за з.з. пулеметчика , а пулеметчики у тебя не прокачаны ты получаешь не прокаченого бойца . В чем смысл от бойцов за з.з если у тебя есть такой же боец но 3 ранга ???Надо что бы бойцы за з.з были действительно уникальны .Ведь когда берешь технику или оружие за з.з они уже прокачаны , а бойцы нет !!!
И сделайте кнопку в БП -забрать все награды , что бы по 100 раз не нажимать "забрать награду "

13 лайков

классный никнэйм

ок, я вырвал из контекста и встрял в разговор, сори. не все сообщения читаю

1 лайк

да я не про карты а про то что на них творится) уже давно историчности нету

У меня все хорошо: Мосина М1938 (ни в коем случае не 44) + ППД-34 + БА-11 + ХТ-130 и вперед защищать Москву.

2 лайка

против мг34, огнеметов, ударок и пз4g?)

2 лайка

Да. Таков путь. Побеждаем вопреки.

Зато не в Берлин с бредовыми АС и РПД.

1 лайк

Ок, ждем

так награды унылые номальыне добавляей те голду и заявки иначе смысл

1 лайк

Эй! Я вообще-то рядовой!

Наконец-то заберу золотую заявку на технику

отец, вона глянь

нам медведи и олени глаз мозолят
а там целые вавилоны нагородили [унитаза и стиралки не хватает]
похоже что это - наше будущее
[конкурирующая фирма - осуджаю порицаю осуждаю и порицаю]

А это исторично ? Вроде как к самой битве большая часть уже была потеряна, а остатки были на южных направлениях. Игровые локации больше по северному идут.

Я не бьюсь за настолько детальную достоверность.
Мне главное, чтобы единица реально воевала и существовала к тому времени.

2 лайка

я это запомню

1 лайк

Да, и, разумеется, в контексте легендарных и задокументированных битв – принимала там участие.

Условный Тигр существовал к Сталинграду, но там его не было.
Условный АФ сущестсвовал к Берлину, но там его не было.

Все довольно просто.

ХТ числился на Юго-западном фронте. Без конкретной дислокации, но все же это прям юг-южный от Москвы и игровых локаций.

И документальных подтверждений его участия тоже нет. Чем ХТ лучше тигра и феди ? на момент битвы был, но документального участия не принял.

Смотри, каждому своё.

ХТ-130 – танк межвоенного периода, который сейчас в игре воюет где-то в снежном антураже СССР (к Москве сейчас едва ли осталось право приписываться фактически).

Я для себя могу устроить намеренное подавление недоверия (suspension of disbelief), что это где-то в СССР зимой 41-42 гг. И он не выбивается из такого антуража как и условные Т-50 и БА-11, которые именно у Москвы, кажется, не воевали, а в снежном СССР вполне могли.

Со Сталинградом или Берлином уже ситуация сложнее.

Разумеется, а Сталинграде не должно быть дичи с БР 4 5 вроде Тигров 2, АСс и РПД (см. аватарку).

Но и ППС с панзерфаустом меня там очень напрягают, а особенно Pz IV J – последняя модель всей серии, когда на электропривод башни уже не было денег.

Потому что это конкретная битва с конкретными датами и хорошо задокументированным списком (даже возможного) вооружения.

С Берлином похожая ситуация – там очевидно не было и быть не могло ни выдумок вроде АСс и АТ, ни послевоенных РПД, ни, скорее всего, сомнительных межвоенных МТ.
Но тот хотя бы был под стандартный патрон мосинки.

Чего уж точно не было видно после зимней войны, не говоря уже о Берлине – так это хрупкой и капризной конструкции времен пмв под японский патрон арисаки (АФ), которая ещё бы и вела себя как прото-АК.

Каждому свое. Возможно, все зависит от осведомленности конкретно взятого игрока и его способности подавить свое недоверие.

3 лайка