Продажа стим версии законченна - все что было раЗкупили )

8 лайков

Не злорадствуйте, лучше примите успокоительное

1 лайк

Я уже сижу глушу
image

2 лайка

А что тут злорвдствовать?
Улитке говорили, улитку просили. Не надо делать платный доступ на тест в стиме.
Но улиточка гнула свою линию.
И вот получилось то что получилось.

15 лайков

unnamed (1)

Так притом да, в названии РЕФОРГЕД, а на деле то же без изменений

А получился опять Рефандед.

3 лайка

Не взлетел Delisted refundet

4 лайка

Дристед Рекалед

1 лайк

Ждём новые пакетики для доступа к второму тесту в Стим :mammoth: :mammoth: :mammoth:

3 лайка

Даёшь по тесту каждый день.
Разумеется с отдельной оплатой)

Походу по тех причинам сняли

image
image

Собственно и ответ почему ранний доступ, а не релиз проекта

2 лайка

Да уж. А всего-то надо было БЕСПЛАТНО выпустить игру в стим и ИНТЕРЕСНЫЕ праздничные пакетики к событию для желающих, за отдельную плату.

8 лайков

Что бы не 2 человека, а все желающие залетели в отзывы с комментом “Не могу войти в свой акк, улитка - говно”?

Бесплатно им бы простили. У нас что первый раз в Энлистед что-то не работает после обновы?

7 лайков

Согл

Так может чтоб такого не произошло надо было хотя бы интеграцию в стим сделать нормально, а не как обычно, как привыкли за 4 года?
Конечно, очень удобно делать говно из говна и просить за это деньги, и от обновления к обновлению плодить новые баги, благополучно забивая на старые и лениво создавая шкурки на пакетики, а в случае бугурта просто писать «тема не является предложением, закрыто»
Реальность еще более суровая чем модерация ситха и гота на форуме
Я реально не успел купить этот пакетик, чтоб написать все что думаю и очень об этом сожалею, но только сделал бы я это от большой любви, с надеждой что после ошеломительного провала они сделают что то нормально и исправят для начала баги четырехлетней давности

5 лайков

соглы

Ахаха) Народ тут такой бугурт на форуме устроил из-за того, что кто-то там что-то там купил, и этому кому-то не понравилось. (из всех форумчан пакетик купил только Ткач?) Зато каждый второй теперь считает своим долгом плюнуть в улитку и написать “Рип Листочек”.
А ты говоришь простили бы? Да засрали бы отзывы только в путь.

Не, разумеется лишь…

Хотя оказывается, что игра -

а местные недовольные всем, но играющие, получается, любители пожрать говна? Ок, так и запишем.

Жадность никто не любит. И разработчиков предупреждали что будет недовольство.
Даже сейчас многие простили и поддерживают разработчиков.

Ты вот пишешь “Ууу, недовольные наныли”.
Люди недовольны не просто так. Может разработчик что-то не так сделал?

3 лайка