Продали отряды по ошибке? Решение есть!

Всем доброй ночи! Предлагаю сделать прекрасную игру ещё прекраснее! Я хочу тоже создать тему про отряды, как создал её MASTERSTRATEG! Которые были проданы случайно, не хватало серебра для прокачки, по ошибке и кто не разобрался в этой механике.

Поэтому целесообразнее будет сделать возможность возвращать проданные отряды. Сделать ещё один магазин или какую-то корзину, где можно будет их вернусь за серебро или золото. Так как не мало людей жалеют о своих принятых решениях! А это очень неприятное чувство!

Также новичок к примеру может взять не считая премиальной техники только 3 танка.

А старички игры могут взять 7 танков! И это получается неравноценно! Все должны быть в равных условиях!

Или добавьте в фильтры кнопку вернуть ОТРЯДЫ!

ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ! Спасибо!:slight_smile:

30 лайков

Как вариант - можно сунуть в качестве награды в “Ящик Ветерана”, например…
Вот у меня не все они есть, хотя большинство доступно, но я бы и остальные докупил, за избытки серебра/свободного опыта.

7 лайков

Ящик ветерана будет же сделан по тундре, а он рандомный с пониженным шансами на получение хорошего. Добавить кнопку в фильтры вернуть отряды за серебро, если премиальное, то за золото. Создать корзину или другой магазин для возвращения отрядов. Ну и чтобы в этом магазине также были десанты и многое другое, что новичками конечно же было пропущено и не зафармлено. Вообщем добавить какую-то возможнось в игру по этому вопросу должны!

1 лайк

Я вообще полагаю что Ящик Ветерана должен вмещать в себя контент который отсутствует в свободном доступе. А так же иметь разнообразный пул наград.

  1. Акционные отряды.
  2. Акционная техника. Вроде того же БТ-7А, PD-47D и тд.
  3. Акционное оружие. Вроде тех же МП-41, Стингеров, Бред, Бесалов и тд.
  4. Сталинградские стволы для ОСИ/СССР, вроде М96, МР-717, Бреды для СССР.
  5. Вырезанные или удаленные отряды которыми раньше были насыщены кампании.
  6. Заявочки, на кастом, уровни, качку техники и оружия, ну и ЗЗшки, конечно же.
  7. Всякие бустеры на опыт и серебро, если они додумаются наконец-то сделать их активацию по желанию игроков, а не просто так.
3 лайка

Я согласен, но мне кажется добавить проданные обычные отряды по ошибке всё таки не стоит в него)

1 лайк

я так случайно прокликнул отряд штурмовиков тандерболта и привет вам нужно выкачать всю линейку овно пропелеров - жесть . с танками тот же трабл ну хоть отряд цел.
вы правильно подметили старые игроки могут взят 3 отряда пулеметчиков-огнеметчиков и.т.д во всю насладится нон стопом топовых пушек у новичков этого нет и не будит.
переход получился по принципу хотели зачетно получили …
вам нужно прокачать предыдущие . по факту а прокачай ка дружок еще разок от ноля до топа всю фракцию и скажи спасибо за такую возможность а то че тебе еще делать .

3 лайка

Однозначно поддерживаю.
Дать возможность покупать все старые отряды за серебро - круто.

2 лайка

Разрабам при таком раскладе выгоднее будет забрать принудительно старые отряды, раз у нас баланс ломается. По геймдизайну у тебя должно быть не больше 4 базовых штурмовиков. А давать возможность число различных отрядов раздуть на халяву, этож и снизить потенциальный донат означает

Принудительно забрать у всех отряды, чтобы все были в равных условиях.

против
хочешь крутить танки – в вартундер
у нас игра про пихотку, и слотов/отрядов хватает

1 лайк

И все таки задуматься стоит
Либо делатьих за свободный опыт
Типо для растяжки эндгейма.
В противном случае из можно будет также продавать в случае чего
И прокачивать сюза свободку еще раз
И так по кругу. Тем самым выстраивая новую экономическую систему.
Или другой вариант
Возвращение таких отрядов дарует собирать полноценные однообразные сетапы бойцов.
Например тучу огнеметчиков у оси или союзников.
Тучу бронебойщиков и минометчиков.
Круто же.
Но тут проблема опять же у Японии, у которой только один вид контента, у амеров тоже все не лучше.
Хотя из можно натянуть под условную кампанию в Арденнах.
Что будет интересно.
Вообщем… Тема не однозначная
И за и против

1 лайк

Ангар НОВИЧКА.

Ангар ВЕТЕРАНА.

и это СЕМЬ + ПРЕМИАЛЬНЫЕ И АУКЦИОННЫЕ.

Но дело в том что людям просто нечем заполнить слоты отряда если человек захочет играть В СВОЙ ENLISTED. я подчеркиваю У КАЖДОГО СВОЙ ENLISTED и подгонять всех под одну гребенку это противоречит самой идеи. Люди приходят ПРОСТО ПОИГРАТЬ / после работы или учебы. Зачем лишать людей вариативного подхода к игре и свободного творческого подхода в реализации себя как игрока. Идея создания Магазина для акционных отрядов и тех что были проданы - РЕШЕНИЕ ВАЖНОЕ И ДАВНО НАЗРЕВШЕЕ. А рассказы про то - РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ИГРАТЬ в пользу БЕДНЫХ. И рассуждения " продал сам виноват" туда же. Любая игра ЭТО ПРО ДЕНЬГИ. Если я условно ХОЧУ КУПИТЬ ТО ЧТО МНЕ НАДО - так ДАЙТЕ МНЕ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ. Не у всех есть возможность ИГРАТЬ НОН - СТОПОМ. Или человек только недавно купил комп / приставку. Разработчикам надо прислушиваться к мнению людей которые ГОТОВЫ И МОГУТ ДОНАТИТЬ В ИГРУ. ( РУБЛИ / и игровая валюта СЕРЕБРО /ЗОЛОТО ).

1 лайк

я понимаю что нам дают лишь доступ а не собственность и это все могут отжать просто нажав кнопку .тоесть по бумагам с нами могут делать все что угодно в рамках игры которая нам не принадлежит.
с барыжной точки зрения важна хотя бы иллюзорность и уверенность в собственности у игроков иначе они перестанут покупать то чего нет )
ведь такие слова как мой отряд-мой танк-мой штурмовик по факту пустой звук и лишний раз акцентрировать на этом внимание неразумно.
возможно после исхода мы и увидим отжим в угоду баланса старые отряды - вайнить то некому .но сейчас когда игроков и так нет и остались старички - это выстрел в ногу.

1 лайк

В кое что другое.

Однозначно за! Это и хай энд контент для ветеранов и возможность собрать какой-нибудь эдакий “билд”. Это и “Италия” кому прям очень хочется.
Да и разнообразие это хорошо. Столько контента разрабы сами вырезали прям жалко
image

3 лайка

При всем желании, больше двух-трех танков брать смысла нет, даже с наличием 11 слотов. Разве что в песке немцам, там изобилие фугасниц, огнетанков, еще может быть. на 5 бр, 2 Кт(х, п) с избытком, можно ягпантеру вместо ктп взять ещё, она побыстрее.
А так адекватно маст хев иметь броневик, десант, на выбор штурмов, или бойцов, один танк, а потом уже на вкус добивать чем есть.



А так на мой взгляд сейчас самый полезный отряд, это отряд с мобильной точкой спавна, тот же броневик, если бы можно было, я бы брал два прем ганомага, с пушкой норм, но мне больше нравится 6 солдат.

1 лайк

Отряды скорее отнимут у тех кто не продал чем вернут )

Лучше поддержи реально хорошую тему, чем фигню писать.

Спойлер

Будет большой спрос, вернут ещё как.

А с чего он будет большой? Большинство старичков понимало что не надо ничего продавать, а новичкам так совсем пофиг. Даже скорее им плохо от того что в игре будет еще больше игроков с двумя тиграми в сетапе.

Нет не пофиг, ошибку совершали очень многие.

Не, сейчас, купил ты доп слоты а сувать туда нечего, следственно никто не будет их покупать.