Продали отряды по ошибке? Решение есть!

Я про тех новичков которые после великого слияния играли, они никаких ошибок не совершали, они и не в курсе что была куча других отрядов.

Те кто покупают слоты в большом количестве часто покупают и прем отряды, так что совать всегда будет что.

Нет не будет что, штуки из прокачки намного лучше бесполезных премов.

Лучше не надо, новички десант фиг получат, мы сейчас гадаем на кофейной гуще, с таким подходом серебра хрен накопишь, я бы добавил во всё тобой перечисленное, в место оружия какие ни будь уникальные камуфляжи на бойцов и технику, ну или прикольные декораторы, а оружия в игре и так предостаточно, условный новичок захочет себе отряд десанта, а ему выпадет ублюдская Берданка

зачем тебе 7 гробов если играбельны 2 -3

Так покупай полезные премы )

Таких практически нет.
Ты наш эксперт может посоветуешь.

Так ты глянь у себя в япах, там есть такой )

Один?
Пехотный?
Я как бы про технику.

Телепаты в отпуске

Как Бы я выше писал про технику.
Да и норм пехотных премов буквально по 1 штуке на сторону, а техника вообще цирк, типо кв2 и су100 за 5000 голды это рофл какой-то…
На 3 б-р где есть серьезные проблемы с наполнением сетапа, даже Прем техники нет

А я не писал про технику и к чему весь этот цирк? Ты хочешь сказать что 11 слотов никто не использует? Дай золота мне на слоты и я покажу тебе что туда можно поставить.

А стоп про технику я писал в другой такой же техники, мне даже интересно что ты поставишь в сетап допустим советов, одного танка мало.

Иронично, после обновы с отменой компаний все заходили и спрашивали зачем столько отрядов, 2-3 бы хватило, дайте продать остальные. Тяперя, ой я продал отряды старых компаний за несколько косарей и не могу абузить технику или ещё что-то там :thinking:

1 лайк

А это говорят одни и те же люди ?

Возможно они находятся и в одной комнате :thinking:

Как видишь. Они и одни и те же темы создают, причём чешут в них про каких то новичков в вакууме, замыливая личную дурость.