Проблемы ветра богов комплексные

Для начала бы гранатомет 4 БРа, как и японцам.

2 лайка

уровня офенрора

Это тоже.

Уровня панцершрека - сам панцершрек. Учитывая, что есть и трофейная версия в файлах, то его можно дать всем фракциям, как топ гранатомёт


походу я призвал тебя…

1 лайк

Ничего. Проблем с каруселями танков нет. Либо что вы подразумеваете под “каруселью” - тайм аут для всех игроков, или для одного? В таком случае смысл от слотов пропадает. Зачем мне брать несколько танков на сетап, если я не смогу сесть на новый, допустим если в тиме больше нет танкистов, а такое бывает.

Да я и не скрывал, что люблю хваровоз

По меркам игры, это даже быстро. Я не против.

Карусель самолётов - зло. Танков - нет. Потому что танки гибнут в бою и следующий танк сможет взять союзник, так в чем различие возьму его я или союзник? Если меня попросят в чате или в голосовом, мне не сложно уступить. Но бывает такое что больше некому сесть на танк.

Танков тоже зло, в защите беру сколько влезет и сливай их по кругу.

Так так же и с пехотой. Это особенность обороняющийся стороны что они имеют неограниченное кол-во танков. Так какая разница беру их я или тиммейты. Сливаю их я или тиммейты. Тогда уж тайм аут танков на команду?

тоже самое и про лётку можно сказать. Кд на танчики в начале катки надо сделать 1 минуту, ну или сколько там на лётке. И если тип сдох на авиации или танке, то вообще команде блокаются танки и саломёты на 3-5 мин.

1 лайк

Лучший вариант для начал бы был кд в 1 минуту на танки. И увеличит слот техники до 4 возрождений.

Разрабы сделали так чтобы не абузили камикадзинг, с чем я согласен, если ты погибаешь по-честному то чего в этом плохого, зачем бан. Хотя уже нашли лазейки. На танке камикадзинг не сделать. Либо это защита от бездарного танкиста, который по кд сливает свой т60 и бт7. Зачем делать это от тиммейта который имеет 3-2 топовый танка на сетап и помогает в бою, что не разрушает иммерсивность игры, в отличии от камикадзе.

Может то что у нас игра про пехоту? А у нас техника оказывает очень много влияния на бой, а средств борьбы адекватной не у всех есть.

Так антикамикадзинг из-за этого и говно, что оно недоделанное г которое абузят. А кд для всей команды на пару минут как ты заабузишь?

Не только про пехоту, танк тоже является неотъемлемой частью сражения, но пехота, да роль №1. Но в совокупности действуют все вместе.

Не очень понял последнее. Антикамикадзинг криво сделали вроде, это да, ломаешь закрылки на скорости, или типо того.

Вот у амеров средств борьбы даже против пантеры которая на 4 уже нету. Пушка омно, базука 102 пробоя мем, 2 япов 100 на 2. Танки сплошняки до топовых и то один катаешь с подкулями ибо к-т бб не пробивает. В то же время ось. 3 бр 160 пробоя, буквально любой танк хватает.

Ну ладно ладно, вот не будем добавлять кд на танки, тогда пусть добавят пт средства способные пробивать их в силуэт (у джапов и пендов нету таких кст)

где мой панцершрек

1 лайк

Короче, дайте покататься на танках нормально, зачем я слоты покупал в конце концов))

1 лайк