Проблемы ветра богов комплексные

У меня нет кт в сетапе, я жужалет-обыкновенный

А ты неиронично предлагаешь решить одну проблему, полностью игнорируя вторую.

Решать их нужно вместе и одновременно.

откуда такие выводы? Одну решим, займёмся дрогой. Потом третий, потом четвёртой.

Как вы так за людей решаете, что они думаю и чего они хотят? Одни ванги кругом…

Или не решать. Вот об этом я и сказал. Вам проще не решать вообще.

Лучше вообще убрать взлёт с авианосцев или сделать его опциональным.

Удалить авианосцы.

Нет, спасибо. Тогда всякие “”“реконструкторы”“” будут по три минуты взлетать с авианосцев потому что им это кажется историчным, а за это время хваробесы безнаказанно покрошат союзников этих горе-авиаторов в нулину.

Есть кстати третий вариант - заставить все самолеты в ТО взлетать с авианосцев, даже наземные.

1 лайк

а мне нравится. Есть в этом кой-то кайф. Особенно когда садишься обратно. Да и количество кимиказы, что ИРОНИЧНО, меньше именно в ТО. Там этого явления почти нет. Всем просто лень взлетать с авика. И ЭТО ПРАВИЛЬНО.

Ага, понятно. Хваробес спалился что ему нравится взлет вражеских самолетов с авианосцев, пока он сам спавнится в воздухе.

4 лайка

Одну решим, вторую через годик, ты хотел сказать. Это Листок, тут “вангой” быть не нужно.

Я в Листке достаточно долго чтобы понять одну вещь: если имеется две взаимосвязанные проблемы, то если их не решить разом, решение второй затянется на пару лет.
Как в Пацифике, собственно.
@ - У амеров на ранних БР уже есть не палубные самолёты?
@ - Делаем спавн в воздухе прям со старта битвы!
@ - Что, у Японии таких самолётов нет и теперь амерский прилетает и выносит всю вражескую тиму до того, как они хотя бы подберутся к точке?
@ - Ой)))))
121212
Зазерняем этот “маленький” моментик в катарсисе и игнорим его почти год :+1:

Сделаем вид что решили первую проблему → в действительности ничего не решилось, но посредством очередного костыля появилась вторая проблема → через год беремся за вторую проблему, но аналогичным способом плодим третью при сохранении первой и второй.

1 лайк

Со стороны япов да, мало. Амеры же только и камикадзятся на своих
:rainbow_flag: хваровозках :rainbow_flag:

Может ты ответишь, как бороться со спамом серозонных Хо-Ри амерам? А то никто не может ответить.

А спам KTX не токсичен? Пусть разработчики сначала дадут более качественное противотанковое оружие для США и новые машины для СССР и только потом пусть разбираются с камикадзе.

Хм, нужен суперперш и тяжёлый миномёт (хотя конкретно Хо-Ри вроде и с лёгкого забирается).

Круто. Покажи мне его, и как ты на нём играешь

Нужен в прокачку, алло.

этого тоже как бы нету у амеров

Доброе утро, поэтому я и написал “нужен”.

нужен, но нету и не будет, ни Суперперша, ни миномёта, ни ПТ гранатомёта уровня хотя бы фауста60го. Потому что ты и твои друзья устроют вой и бунт

Путаешь с собой и своими друзьями. Я прямо здесь и сейчас пишу, что эти вещи нужны.

они сейчас с нами в одной комнате?