Проблемы ветра богов комплексные

Камикадзе безусловно является большой проблемой с любой точки зрения. Они портят гейплей, они токсичны, они портят погружение и атмосферу. Решать это проблему нужно и правильно сделали, что взялись, но почему-то не до конца.
Предлагаю так же добавить временное ограничение к будущей системе “Антикамиказе”.
Если игрок слишком быстро разобьёт самолёт, его так же будет блокировать вне зависимости от состояния самолёта.
Насколько я знаю, у разработчиков должны быть все тайминги, каждого самолёта для каждой карты, поэтому можно на основе этих данных точно узнать среднее время подлёта самолёта до точки и на основе этого рассчитать временное ограничение.
Так же отодвинуть респауны самолётов подальше от точки пополнения боеприпасов и выровнять время подлета с самолётами взлетающими с авианосца, что бы самолёты с авианосцев долетали примерно в одно и тоже время с самолётами появляющиеся в воздухе.
Спасибо за внимание.

3 лайка

что делать с каруселями танков?

1 лайк

Лететь на перезарядку и уничтожать ещё один танк?

3 лайка

отличная польза для команды. прям все будут благодарны

Тоесть уничтожать танки это не польза? А массово тратить очки подкрепов это польза?

3 лайка

придумай и напиши своё предложение.

Если в перерывах между их уничтожением ты тоже чем-то занят - польза. А если ты 90% времени проводишь летая от точки пополнения до замеса, тебе адекватные игроки в тиме спасибо не скажут. Надо позиции дефать/захватывать, а не “вжжжжжжж я литак вжжжжж”.
Так можно всю катку пролетать - танковые раши порой приобретают совсем шизоидные формы. Плюс лично я (и не думаю, что только я) 50-кг бомбами с пролёта КВ или Тигр 2, к примеру, убью вряд ли, а тараном - легко.

1 лайк

немогу найти скрин, там штук 5 горящих Каллиоп, ещё столько же не поместилась там в кадр

а карусельщики танкистов более полезны и менее?

Если игрок не выехал из серый зоны за 10 секунд и делает остановки дольше чем на 10 секунд, танк самоуничожается.

Можно просто ограничить использование всей техники двумя вылетами и двумя выездами за бой(кроме рожалок). Тогда и эта борьба с камикадзе не нужна будет.

как же ты тогда будешь спамить КТ?

стул под игроком ломается, а комп перезагружается.

1 лайк

А пол стулом что же?

Просто теперь 5 бр вымрет. Пул карт, отличное оружие, отсутствие нормального танка и пт средства сделают очень хорошую серверную статистику.

Насчёт первой половины сообщения…
Меня спросили:
“-как уничтожать танки?”
Я ответил
“-Вооружением которое можно перезарядить.”

Я вроде не говорил, что летать и ничего ни делать - это хорошо. Вы в любом случае можете покинуть самолёт когда вам удобно.

А про вторую часть сообщения я вообще не понимаю. Знаете, новичко и с винтовкой Мосина попав на 3 БР против MG 13 (75) будет не очень эффективно сражаться, да и в конце концов вам опять ни кто не мешает уничтожать танки камикадзе, вот у ночника точно не будет два слота аваиции!

там пики. Или ***

Если это бесконечные волны из Пазиков 2/Стюартов/Т-60 - менее. Если это опасные танки (а они, как правило, и не в руках полных нубов) - намного более.
Раш КВ против немцев БР 2 это ад. Раш КТ против любого БР это ад. Танки не только бьют другие танки, они и пехоту 24/7 кошмарят.

щас поправили, их закидывает против таких же 3бр и с 4м. За последние недели не встречал. Как только собрал сетап Бр3, так сразу стали попадаться

ну то есть вы не иронично одну проблему оправдываете другой проблемой. Поэтому ни одну из проблем не надо решать. ладно. Эта игра достойна своих игроков более чем.