Проблемы классов

это просто пехота с оптикой

На шею прицепить специальные ошейники , если долго находятся вдали от точки , то получают стимулирующие разряды

1 лайк

Также минометчики.
Я считаю что им надо убрать маркер с расстоянием. Пусть пристреливаются.

Можно оставить и выдать такие же ошейники . Они будут стараться как можно быстрее отстреляться и сразу в атаку

Или сделать меньше боекомплекта, для пополнения.

1 лайк
1 лайк

Как пристестреливаться если не знать куда…?
Совесть тоже иметь надо
Такая реализация сейчас самая нейтральная
Ну убрав их, я не думаю что особо исправишь ситуацию

1 лайк

Ну хотя бы усложнить стрельбу можно.

Зачем…?
В тему можешь идти обсуждать)

1 лайк

Однокнопочный геймплей потому-что

Тут проблемы классов, ну вот говорю о проблеме.

Тут все кнопочное)

Ладно все ухожу

Ну
В личку обсудить все можно)
Тут луче по теме
А то сам не по теме говорю
Ата-та мне

1 лайк

Инженеры - имба

Больше никакие другие солдаты не нужны

:clown_face:

Ладно. Проблемы классов. Даю своё имхо. Поехали!


Снайперы - отряд просто уг, хотя сам класс неплох. Жаль живучести нет. Юзаю их вместо пулеметчиков на 5 бр.
поехали по болям:

  1. нет оружия 5 бр для сторон япония, сша.

Для японии предлагал в этой теме.

Для США в прокачку такое врятли засунут, но Вспомниается один пулемет из каталога 2

вот он. Вариант вроде хороший.
  1. Нет особых построек\фишек отряда - предлагал в этой теме.
  2. Даётся новичкам слишком рано (и об этом я в ВУ теме говорил.)

Штурмовики - казалось бы, что тут может быть не так, но вот кое-то имеется.

  1. Нет особых построек. (но данному отряду мб оно и не нужно)
  2. Нет баланса между оружием штурмовиков.
  3. Есть откровенные меты.

Пулеметчики - тоже казалось бы что тут я могу сказать такого. Сам отряд неплох, даже есть особая постройка - Крупнокал. Но вот стрелковая составляющая…

  1. в игре есть много неиграбельных пулеметов, оставшихся неиграбельными в результате старых нерфов пулеметов и ставшими уг с новой отдачей.
  2. нет пуликов на 1 бр.
  3. Нет баланса между пулеметами.
    4. Почему БАРы еще на 3 бр лол. Они разве лучше кнорр-бремсе?

Миномётчики - как отряд - это просто слабый отряд поддержки.

  1. Миномёты унылые.
  2. Нет особых построек.
  3. Нет обучения.
  4. Слишком рано даётся новичкам, в результате чего они им руинят игру.
  5. Нет баланса между минометами: нет 80мм у США Японии, у советского меньше пробой чем у немецкого.

п.с. Мне нравится предложение дать эксклюзивно минометчикам винтовки с гранатомётом. это очень раковое оружие и раздать его классу боец был ошибкой. Возможно это сделало бы этот отряд чутка интересней.


танкисты. Настолько уважаемых класс, что я написал их с маленькой буквы.

  1. нет баланса между танками на любых БР.
  2. нет зениток в прокачке СССР\Германия. В это же время у США\ЯПОНИИ нет ивентовых, но они есть в прокачке.

Вводитель БТР. Отличный и многим полюбившийся класс.

  1. почему-то нет баланса между донатными БТР, хотя казалось бы. Да и многие осеводы на полугусеничный грузовик жаловались. Почему не опель блиц им ввели? почему м3 халфтрак стреляет конфетами, лол. Ну вроде говорят про 2 пункт, что это балансно. тогда почему японский 7мм пробивает легкую броню? Короче очень странно это всё.

Пилот. Думаю тут баланса не достичь. Условно (не обращая внимание на игровую классификацию) в игре есть противосамолётная авиация, штурмовая, и вайпателькарты40000. так вот последнего нет у японии и ссср.

  1. дыры в балансе.

Бронебойщик. Классный отряд, классный солдат. Однако есть пара НО.

  1. нет хорошего гранатомёта на высокий бр для США и Японии.
  2. Бойз и пзб гавно.

Боец. Самый мощный штурмовой отряд 5 бр, самый раковый на 3бр, и самый унылый на низких.

  1. Винтовочный граники были ошибкой, дать их следовало минометчику ну и мб оставить бронебойщикам. Спам граниками отрядами по 9 человек это крайне раковая механика.
  2. Нет баланса между Автовинтовками.
  3. Нет самозарядки у СССР на низких бр в прокачке.
  4. М1 карабин гавно. Требуется увеличить скорострельность.
  5. Винчестер, якобы топовая болтовка, но мне он на фоне инфилда. манлихцера, арисаки38 таким не видится.
  6. У отряда бойцов нет особой постройки (но данному отряду мб оно и не нужно)

П.С. Могли в топ засунуть всем 10 зарядные варианты самозарядных винтовок с примерно похожими характеристиками. И сделать бы десант в прокачке, и дать бы автовинтовки десанту эксклюзивно и дело с концом. Мету разрушили, десант в прокачке как многие мечтают появился, фг выглядит элитнее в руках десантников, редкие к 45 году авт\авс стали встречаться реже итд.


Десант. Отличный класс, многим он нравится. Много интересных ивентовых видов десанта.

  1. Нет баланса (надо же)
  2. Есть не у всех.
  3. не доступен к покупке Японии.
    Предлагал некоторые идеи для оси когда у них не было десанта на лоу бр. Там же есть идея для японского десанта.
  4. нет в прокачке, что многим не нравится. (хотя я если честно рад, что им теперь не так люто спамят как после тех ивентов. )

Инжи - боги

Вроде ничего не забыл. Ссорян за мнение.

2 лайка

Даже не знаю что ответить…
Все по делу
Про уникальные постройки штурмов и бойцов…
Есть идеи опишу их позже

Им бы еще смену орудия нормальную…

полностью поддерживаю

Прошу прекратить)