Проблема с заполнением набора отрядов

Здравствуйте, я получил отряд 5 ранга для немецкой стороны, играя за советский союз, но теперь решил поиграть за немцев и оказывыется, что я не могу не брать этот отряд в набор, т.к. система назойливо пытается заполнить мне все слоты, а у меня просто на просто больше отрядов и нет. Немцы у меня почти не прокачаны и я не хотел бы играть на 5 ранге с самыми начальными болтовками, уверен, это очень увлекательно, но тем не менее, что с этим сделать?

11 лайков

если уж прям на 5 бр не хочешь увы ничего или играть на 5ом и качать отряд бронейбощиков например он 5к опыта стоит и денег не много а дальше по усмотрению

за 1 даже плохой бой вкачаешь

1 лайк

Ну а что ты хочешь? Каруселить один и тот же отряд ?
По моему даже в тундре такое нельзя делать без дублёров.

1 лайк

у него не вкачана Германия ему дали за ивент штурмовиков 5 бр Германии и у него пехота снайперы 1 бра и штурмовики 5ого ему автозаполнитель не даёт играть на 1 бре

1 лайк

Не хочу играть на 5-м бре с отрядами 1-го

Ну видимо так, тем не менее, это очень похоже на баг/недоработку, думаю, это нужно исправить по хорошему

1 лайк

согласен

Понял.
Я думал челу хочется одним отрядом играть.
Но в целом да, 1 бой и он сможет нормально дальше качаться. Недоработка, но не столь критичная

1 лайк

дак там ничего такого нету там даже более лоу челики сидят чем 1-2 бр

  1. Купить прем отряд 5го ранга;
  2. Взять за заявки оружие 5го ранга;
  3. Просто не бойся играть начальными отрядами против 5го ранга.

нет никаких проблем. 1). Это ивентовый отряд. Это ПОДАРОК, Рано или поздно у тебя дойдут руки до 5 ранга. 2) Один бой можно перетерпеть на 5 БР, опыта хватит на новый отряд 1 БР воткнешь его вместо хорнов и будешь далее на 1 БР играть. В целом ивентовые отряды хвалят. Я не хвалю, так как все прокачено и эти отряды просто не нужны, но для новых игроков это отличные отряды и прекрасно играют.

2 лайка

У чувака 2 свободных слота

@ChuchaDrucha
Как жить дальше человеку?

Добро пожаловать!
Дальше - будет больше, готовься)

такая же проблема, разрабы Должны это поправить,ибо по ходу ты купил прем акк, без него тебе будут доступно максимум 4 отряда в бой, и тогда прем отряд можно будет убрать из сетапа.

Спойлер

А всем советователям потерпеть-желаю только таких тиммейтов, 1 посредственный отряд на 5 бр, и 4 донных отряда, чтоб у вас заместо кт выехал панцер2,а заместо ис т60

а если еще и на радостях купил слоты, то это ЖЕСТЬ. Разрабы должны дать возможность выезжать в бой с незаполненными слотами.

На самом деле на пятом такие же как и ты играют :rofl: только оружие получше …

Просто улитки не любят,чтоб им засылали деньги, и вот так наказывают за донаты

А я думаю откуда на 5БР у меня в команде отряды с мадсенами. А у противника манлихеры и прочии болтовки. Теперь понятно откуда ветер поддувает.