Автомат хорни не дает мне начать играть за немцев

Небольшая предыстория, пришел в игру после обзора тангая на “новый енлистед” и успел завершить новогодний марафон на получение ат-44 и автомат хорна, для упрощения прокачки решил купить прем акк, и спокойно катал за союзников.

Когда я решил попробовать немцев,чтоб увидеть максимально много доступного контента(пустыня, москва,сталинград,нормандия,ардены, берлин) то увидел, что игра хочет кинуть меня на 5 бр.

По началу играя на 1 бр за союзников я часто страдал от 3 бр противника,так как удовольствие от штурма точек с дефолтной мосинкой и отрядом из 5 человек против штурмарей с мп40 или тип2а, где в отряде 4 штурмовика и 3 поддерживающих бойца -ниже среднего.
Думаю не нужно объяснять, как будет выглядеть моя игра на 5бр, где у меня из саперов только 1 человек из хорни отряда, пазик2с, отряд болтовиков на 5 рыл, отряд снайперов с 1 снайперкой(на троих, лол) и внезапный премотряд из 9 болтовиков(вообще не пойму откуда он у меня) против федоровых,ас44 и т34-85 с исами.

Опытные игроки скажут: “так возьми и убери их, че ты ноешь?”
На что я и отвечу:“а че тут не ныть то? игра сама не дает мне этого сделать”

Спойлер




Ранее я уже видел подобный пост,

Спойлер

(Проблема с заполнением набора отрядов)

что с этим моментом игроки испытывают трудности,но это было 2 мини обновления назад, я все еще не увидел изменений или обещаний поправить это.
Прошу разрабов:" перестаньте писать письма на форуме ютуберам

Спойлер

Этот текст будет скрыт

и отреагируйте на жалобы игроков не связанные с балансом , а касающиеся с удобства, потому,что внезапно премиум акк может доставлять дискомфорт игрокам, купившим его! Наверное так быть не должно."

19 лайков

Щас бан получишь за сообщение об ошибке на форуме.

Спойлер

5 лайков

ловушка джокера
image

2 лайка

Ахаха и вправду ловушка джокера от гайджин. Вам нужно купить больше низкоуровневых прем отрядов что бы вытеснить этот.
22625a1ad93f334ee70a0cc2e5203b9d

5 лайков

а вообще, пострадай, и получи любой отряд. И тогда поменяй этот

я уверен,что мои тиметы тоже получат уйму “счастья и нестрадания”,когда я выеду на пазике2с,и не дам взять кт/пантеру

1 лайк

Это конечно недоработка. Но проблема одного боя, не ?

Я кстати тоже думал об этом, мол какого новым игрокам с премом, которые даже не могут ивентовый отряд убрать из сетапа из-за очень умной системы отрядов. Оказывается мои опасения оказались правдой.

image

14 лайков

1)об этом уже писали-по ходу всем пох
2)вроде как прем отряд(который у меня внезапно нарисовался) пропадет,и после первого боя мне в идеале надо прокачать 3 отряда за раз, а как я писал-низкая эффективность= низкий приток опыта, разве что потратить бустер от ежедневной раздачи или за бп который дается

Джокушка Ловушкера называется. 1 хазард качается быстро, а там всякие медики, радисты, инженеры пулеметчики. Уже 4 отряда назвал. Катай аккуратно, но продуктивно. Или кемпери на снайперах.

Потому что проблема не приоритетная и в не малой степени надуманная.
Случайно зайдя в игру новичок отряд не получит, разве что купит. Но это очень опрометчиво само по себе покупать не зная во что играешь.

Понятия не имею как сейчас выглядит старт доля новичков. Раньше первый уровень стоил 500 опыта и открывался во время обучающего боя. Там как раз после боя открывался 4й отряд чтобы можно было полноценно играть.
Даже если сейчас первый бой у других фракций не в обучалке, то имея даже один Хорни отряд и опыт в игре за другие фракции явно 500 опыта настрелять не проблема.

Почему 3? Я не втупляю

новичку доступно 3 отряда: танкист,снайпер и болтовик. без премака в бой можно взять 4 отряда, и 4 отряд-это премиумный,который дается на время(в древе прокачки у любой фракции почти в саааамом начале), прем акк дает +2 слота в бой, и того 6. как только я заработаю опыт на медиков-у меня пропадет прем отряд болторезов(таки ви можете купить его за реальные шекели), и все еще будет 1 свободное место. После я открою еще 1 отряд-летчика(игра все еще не дает убрать хорни отряд из пула отрядов, бр все еще 5) и вот вкачав 3 отряд уже за 20к опыта я смогу заменить хорнистов и перестать летать на 5 бр.

1 лайк

Лютый скам со слотами

С каких пор отряды на время стали выдавать?