Проблема с балансом после обновления

Да я согласен с тобой, да именно так и я и ты мы вообще не глобал кс. НО может это и есть ниша листка ! Быть игрой для этих людей ( и для меня в том числе) ! Ну в плане смотри вот бой захожу я и ты за разные команды у нас 100+ килов 2-3 место 40 килов 4-5 по 11-20 килов и дальше боты. И возможно это неплохо, ибо для людей которые ну не могут играть в шутеры есть веселый шутер где и попотеть можно и пострадать и понагибать даже иногда!( хотя кстати кажется так бои и выглядят иногда сейчас,кажется за советов стало веселее,у меня даже в первый день после патча был винрейт низкий,хотя врать не буду если игра превращается в соревновательный шутер то лазерное оружие надо будет нерфить гранаты огнеметы нерфить перки сносить и тд тп. ) Возможно повторюсь эта игра для очень особой ниши игроков. Я просто к тому что я их понимаю и игре нужен умный балансер, но денег на него нет, на моей памяти реально умный балансер только в COD но тут на это явно денег не хватит.

Для меня Энлистед был отдушиной, чем-то более серьезным чем Калдутия Батлафилда и КЭС. Также нравилось и некая историчность (на тот момент когда я пришел в 2021 она еще была). Сейчас Н И Ч Е Г О не осталось из этого, только антураж войны. И то, с турбобоями и горящим седлом при игре за советов на любом ранге.

3 лайка

Всё осталось, как и раньше… Куда больше нормальных парней залетает, там и победы. Как я проходил что то… Заходил в катку и понимал, что сегодня жгут немцы на тунисе… ок) я там.

По мне так проблема может решится просто. Каждому бою, свой БР… никаких 1-2, а может к вам ещё 3 БР закинут( или к ним).
Первый с первым… Наигрался, так вкачал второй и погнал со вторыми… и никаких тебе с болтовкой против PZ 4F2

Проигрывать потно, куда приятнее, чем выигрывать моментом.

  • наверное надо нерфить разброс от стрельбы от бедра… Вот что бы “”""ять великая удача была попасть из такого положения. А не залетает один боец и от бедра разносит десяток не целясь. Понимаю что нарисовать точечку на мониторе или прям приловчится, но это подрывает обычных игроков, которые просто заходят пару каток сыграть