Проблема распределения и её решение

Скорее награды за то что остался в бою должны быть. Простое сравнение: пораженческий бой где я штурмовал точки шел 30 минут - 22к опыта, победный бой в котором я просто катался на танке 17 минут - 22к опыта. (Могу пример этот скриншотами показать, если надо) Внимание вопрос, а зачем мне потеть лишнее время в бою, если я могу не потеть?

Установка респаунов - это база, но не победа.

В любой командной игре можно соло отыгрывать и тащить катки, если скилл позволяет.

Это волнует тех, кто хочет победить, а когда нажимаешь таб и смотришь на шесть ливнувших тел, пока ты сквозь пот и слезы с 100+ фрагами почти берешь последнюю точку,но проигрываешь… честно, хочется много чего высказать этим игрунам “для себя”.

2 лайка

Награда за то, что ты не ливнул. Звучит сильно.

2 лайка

Ну играя на 2бр. желающих выиграть за советы что то не сильно то и видно :joy:
Мой скилл не позволяет мне вытягивать в соло , я больше пошкодничать на флангах возле Сумрака :slightly_smiling_face:
И за год игры не видел чтобы кто то в соло натягивал .
В пятерку стабильно вхожу и часто занимаю первые места НО чтобы в соло :joy: НЕТ НЕ ВИДЕЛ …
Скорее всего когда я занимаю первое место :innocent: это не я хорошо играл :rofl: это противники плохо :joy:

Награда за то, что ты остался тащить бой в котором уже не осталось шансов на победу)

1 лайк

Ящетаю, что разрабам нужно ввести штрафы за ливание (если поднас.ал команде, получи минус и себе) и возможность блокировать одну-две карты (я хз как защищать точки на карте с карьером)

5бр вообще не нужен, куча совершенно галимого и не историчного оружия, лучше бы были очереди, 1-2 ранг, 3-4 ранг, а 5 не нужен или пусть сам с собой в отдельной очереди играет))))

Ну, я видел пару тащеров, способных переворачивать ход битвы.

За союзников сейчас самые слабые игроки. На пятом мрак, на втором хоть за счет неопытных противников можно пытаться победы делать. Вчера бой был, мои 140 фрагов, второе место 40, инженерные у всех по нулям, кроме меня. Вот честно, если бы мои руки не были заняты, я бы столько хороших слов им в чат написал.

В целом, без разницы как ты играешь, можешь не делать мультикилы и мегатактические мувы, но просто поставить респ и атаковать точку, отвлекая противника, каждый способен.

1 лайк

Пятый может играть иногда с четвертым, а любители историчных стволов пусть играют на третьем и ниже.

Вот в это я поверю :hugs:

Как я понимаю, проблема с подбором игроков вызвана тем, что у нас матч начинается как только соберутся команды. Матчмейкеру некогда распределять игроков в более-менее равноценные команды. Достаточно увеличить время ожидания, чтобы подбор команд (а вместе с ним и “мягкое правило” подбора карт под вооружение) заработал более корректно. По моим ощущениям в выходные вечером, когда наплыв игроков большой, команды как будто собираются лучше.