Проблема распределения и её решение

В игре существует проблема неравномерного распределения игроков с высокими званиями по командам (см. картинку). Также проблемой является само попадание игроков высоких рангов к молодняку, который не может им противопоставить НИЧЕГО Б!!!

Усугубляет проблему возможность свободно ливать с матча игрокам, видящим, что их команда проигрывает. У нас тут Великая Отечественная или вечер по интересам?

Жару добавляет попадание игроков ТРЕТЬЕГО Б!!! ранга к первому, где различие в снаряжении и особенно в технике огромно. Танк первого ранга НИЧЕГО не может сделать танку третьего.

Предложения по исправлению:

-Сделать подбор по рангам более “разборчивы” дабы игроки могли попасть к игрокам только на ОДИН ранг выше или ниже. Я лучше подожду лишние двадцать секунд.

-Равномерно распределять игроков с высокими (золотыми) рангами между командами или же (лучше) добавить ранг как переменную для подбора игроков в лобби. Это сильно портит впечатление новичкам и может оттолкнуть их от игры.

-Назначить штрафы за дезертирство из матча больше одного раза (штраф в серебре или невозможность запускать новый матч до конца этого)

Если эти проблемы не будут исправлены до выхода игры в Стим, о них разрабам, уважаемым, напишут в негативных отзывах.

Надеюсь эта прекрасная игра изменится к лучшему

6 лайков

Все предложения резонны и необходимы.

1 лайк

Звания ничего не показывают. Я маршал и играю пару раз в неделю, а даже если и захожу, то в пати, которая мне и набивает победы. Как мне играть против людей, которые честно набивают звания? У меня лапки(

4 лайка

Увы, но как правило люди с золотыми званиями оказываются в топе за матч. Так что ещё как показывают

1 лайк

Не всегда, введение баланса по званиям ударит по таким картошкам как я, с дутыми званиями.

Проблемы единиц < Проблемы большинства


Не всегда, но в основном да ты прав.

Зачем принижать себя так?

Я объективен в оценке своего скила и многих других маршалов, которые даже респ воткнуть не способны.

2 лайка

Ты норм играл, вполне достойно.

Те две катки не показатель, в среднем, маршал это набитое звание за имбовую сторону, либо в скваде.

1 лайк

Показатель маршала это когда ты играя в соло всегда берешь первые места с отрывом ну или пинго-китацев на последнем издыхании в 2 часа ночи побеждаешь.

Вот, ты молодец, ты заслуженный маршал, а такие котики как я с маршальским званием будут страдать. Пожалей нас.

1 лайк

Ох уж этот Стим превратил половину форума в котов :rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Проблема маршалов с лапками>проблема одного игрока, который не может убить эти мохнатые бочонки

Разраб, хватит вещать про бедных маршалов, иди исправляй)

Лапки маршалов нельзя исправить, их и так китайцы с серыми званиями унижают, бедненькие

Ты оказывается разраб под прикрытием?

Я то думал кто КВ ЗиС 5 на 4 б-р кинул

1 лайк

Я разрабатываю тактики моральной помощи ущемленным маршалам.

Это фигня, так как звания во первых сбрасываются периодически.
Во вторых указывают не на эффективность игрока, а на число игр.

Если провести пару сотен игр против ботов - у тебя будет золото, но это ничего не даст в плане навыка.

2 лайка