Проблема распределения и её решение

Ещё раз, как правило, в топе за матч оказываются именно золотые и, зачастую, побеждает та команда, где больше золотых ( пруф на картинках выше)

Ничего подобного, я пару месяцев не играл и звание сбросилось


звание не показатель, таких скринов могу ещё десяток скинуть

2 лайка

В любом случае, распределение лоускилов к своим, а потничей - “100500 часов в месяц” - к своим - логично.

С текущий онлайном невозможно распределять игроков по одному рангу, единственное адекватное решение это создание промежуточного ранга из третьего и части четвёртого, условные 42-43-й годы. А по поводу дезертиров, то это в большинстве связанно с проблемами той же команды. Часто бывает, когда лишь трое игроков реально играют в игру, а остальные это боты или реально новички, страдающие фигнёй, а против этих троих выступает пять, шесть таких же реально играющих игроков, из-за чего такие бои становятся невыносимыми и единственное правильное решение, это выйти из боя. Я уже молчу про замечательные карты Берлина, особенно чёртов сад, с которых дезертируешь на автомате, ибо единственные нормальные карты за советов, это Москва и часть Сталинграда, но из-за любителей историзма, мы вместо хороших карт Москвы вынуждены лицезреть коридоры Берлина на 5-ом ранге.

1 лайк

Насчет распреда, если кому-то лень прочитать пост целиком

  1. Я предлагал распределять не по одному рангу, а +/- ранг

2)Лучше подождать лишние 20 сек, чем на первом ранге играть с третьим, на на третьем - с ПЯТЫМ. Лица танкистов представили?

1 лайк

Я вообще не вижу смысла сейчас брать танк на высоких рангах, если это не Ис-2, авиация в этом плане куда более универсальная, ибо текущая система работы танков, не просто взята из тундры, так она ещё и ухудшена за счёт увеличения проблемы объёмных снарядов, так ещё и сами снаряды часто просто исчезают при встрече с препятствием в виде столбов и прочего декора, обильно разбросанного по карте.

Нет такого правильного решения, всегда можно выиграть.

Лив в любом случае это дезертирство.


Я думал что проиграю но не сдался и мои старания были вознаграждены.

Это все хорошо, это предлогами уже 100500 раз, но онлайна мало, ты не 20 сек будешь ждать лишних, а в ботокатках играть чаще чем в нормальных.

Не, это то да, у меня недавно было два боя подряд, поражение в котором было просто неминуемо, но в первом мы чудом победили, а во втором, после долгих боёв за первые две, заняли почти сходу три оставшиеся, хотя у нас оставалось на каждой всего 200 ресурсов, а на последней захватили 75% и почти выиграли, но нашлось два гения, которые взяли снайперов и сидели в тылу, вместо того что бы забежать на почти зачищенную точку, именно из-за таких игроков, желания стараться в боях всё меньше.

1 лайк

Из за этого я в пати играю обычно, пати из 4 обычно спасает тебе от фактора тимейта-гения

1 лайк

Мы тоже втроём постоянно играем, ибо одному в неё играть морально сложно.

Ну и правельно, а лучше ещё и 4го взять и будет норм.
Игра в соло превозмогание, кровь и пот и ничего более.

1 лайк

Все предложения наказания за лив :rofl: попахивают бредом …
Например я на ивентах не ливаю , а вне ивентов практически не играю НО с тракторного ливнуть это святое :joy:
Предлагаю наказывать летунов у которых фрагов меньше 50 и снайперов у которых фрагов меньше 50 и тех кто начинает катку инженером НО сцуко не ставит респаун … Нормально так минус им 50 % опыта :sweat_smile:
Как такое предложение ?
В сотый раз пишу :face_with_spiral_eyes: соберите подписи и пусть разработчики удалят эту функцию , а до тех пор это бред .
Удачной всем игры :sunglasses:

Наказание за ливы должны быть, другой вопрос, на сколько жесткие. В тундре, допустим, блокируется техника, если ливаешь. Тут разрабы предлагали срезать опыт на следующие два матча и это, как мне кажется, самый щадящий вариант. Интересно, а дебафы фарма за ливы будут стакаться?

2 лайка

Лично меня наказания никак не остановят .
Есть карты на которых не хочу играть и все …
Есть одно логичное решение это убрать функцию дезертировать из боя , как по мне это ОЧЕНЬ странно что есть такая возможность НО кому то это не нравится . Мне много чего не нравится в игре :joy: не нравится что пистолет Воеводина чтобы употребить надо передернуть затворную рамку , не нравится что пушку на ровном месте надо тыкать по несколько минут , не нравится что сокомандники не ставят респы НО очень требуют их постановку , не нравятся танки в Сумраке и тд. и тп.

Мне тоже много чего ЛИЧНО не нравится, но чем провинилась моя команда? Если хочется поиграть только для себя, то зачем заходить в командную игру?

1 лайк

Открою большую тайну …
В игре ВСЕ играют для себя в первую очередь и ДА игра командная НО команд нет от слова СОВСЕМ :joy:
И все периодически ливают , только не все признаются .
А для победы команды в которой я играю лично же делаю ВСЕ .
Играя со мной можно быть увереным что будет стоять возле точки рожалка и будет плюсом стоять респа и БК .
И уж потом я играю для себя :sweat_smile: обычно крысю по флангам и минирую респы и не даю пройти по флангу .
Так что уличать меня в неиграбельности я бы попросил …

Я не знаю как ты играешь, я говорю, что ливы в командной игре моветон и наказания должны быть, чтобы сделать их реже. А вот какие наказания и какие механики нужны ещё, чтобы сделать их реже, уже отдельный разговор.

Хз, ради чего все играют, те с кем мне доводилось играть, играют ради победы или попытки её достижения. Другой цели в этой игре, объективной, нет.

1 лайк

Моя игра для себя для команды уже как минимум пол победы …
Ведь я считаю что установки респаун(ОВ)а это уже победа :sunglasses:
И опять повторяюсь в который раз игра сделана как командная НО не является таковой априори !
Я каждую катку наблюдаю ливы с двух сторон и меня это вообще не волнует :joy:
И не понимаю почему это волнует кого то ?

P.S. играя с первого дня за советы уже как год , выиграть помница с пол года не представлялось совсем :rofl: и я не плакал просто играл и получал удовольствие .Как уже писал когда то было время когда в ежедневных заданиях выпадало выиграть бой я менял задание :joy:
По фракциям не прыгаю , просто играю .

А высокие звания начали что то решать?

У нас тут игра как бы, а не война. За войной сами знаете куда идите.

Даа а вот зато 3 бр так много может сделать против 5 бр.

Игроков для этого решения вы нарожаете, да?