Про отряды

Ребята, подскажите пожалуйста, вот у меня есть золотая карта на технику, я хочу купить танк. Но бр 2, но у меня нет подходящего отряда. Получается я куплю танк за золотую карту и не смогу им играть, пока не открою танк с нужным отрядом в ветке прокачки?

1 лайк

Да, нужен отряд.

1 лайк

а смысл тогда золотой карты, если я прокачаюсь и куплю нужный танк. По сути за золотую карту по статам точно такой же танк, что и в ветке прокачки.

Смотри там его можно на другой отряд натянуть золотую карту техники у некоторых есть такая возможность

я ничего не понял из того, что ты написал!


Примерно так

и что? что я должен был увидеть?

Отрядов которые могут использовать технику может быть более 1.
В любом случае нужно иметь хотя бы один из них.

Внешка / сразу топовые статы.
В некоторых случаях более быстрый доступ.

я не понимаю честно, что вы пишите. Я хочу купить этот танк на фото, там указано либо 33 отряд, либо 116. У меня только есть 5 отряд. Мне получается надо вкачать всю ветку до этого танка, чтобы открыть 33 отряд. А смысл тогда этой золотой карты, если по статам танки одинаковые.

Как и золотое солдаты. Даже оружие за зз не всегда лучше прокачиваемого.

По сути ты экономишь на прокачке и получаешь скин. В некоторых случаях чуть раньше получаешь технику.

дак да, наебка какая-то, ладно еще бы и отряд давали бы, тогда я понимаю.

Для этого есть прем пакеты. Слишком жирно ещё и отряд в придачу давать.

тогда пусть золотые карту на технику убирают в них мало толку.

Может быть не тебе решать что и где убирать?
Есть где использовать - пользуй
Не нужна - не используй

Большинство этих заявок дают возможность получить технику раньше, чем в ветке прокачки.

Тут ещё надо знать, с какой даты человек начал играть. Если он зарегал аккаунт после объединения кампаний, то у него не будет такой возможности. У него нет легаси отрядов, и привязка техники есть только к конкретному отряду.

я начал играть примерно 2 месяца назад

А я что решаю разве, что-то, это мое мнение, я же не создатель игры, не неси чушь. не фига не большинство

Ну да, значит у вас нет возможности сделать как вам советовали, типа купить технику и выдать её другому отряду. Сейчас так, если приобрели технику за золотую заявку, то надо обращать внимание, к какому отряду она привязана, открыт ли он у вас. Если нет, то придётся до него докачаться. В целом техника за золотые заявки даёт только внешний вид и сразу же на максимум звёзд прокачана. Экономит время на её прокачку.

понятно, тогда в принципе большого смысла в покупки их нет, только скин.