Про отряды

Ну ещё можно купить сразу технику за золотые заявки, не докачиваясь до её открытия, если уже открыт отряд, который может её использовать.

ну я хочу танк на фото, до него придется качать ветку. А у США есть такая возможность, сразу купить.

А какую технику вы имеете в виду, которую можно сразу купить? Я по памяти сейчас не вспомню, что там к чему привязано.

Специально для тебя.
Желтые - техника, отряд для которой в прокачке раньше чем сама техника. То есть получив отряд и купив зз ты сможешь использовать их до открытия этой техники. + пропадает нужда в прокачке
Красные - техника, которую не обязательна к прокачке, но отряд к которое тоже получается раньше, чем доступ к технике. Тут ты можешь её игнорировать в ветке, но благодаря ЗЗ играть на ней.

Из всей техники (не считая Японии) только 4 машины не имеют раннего доступа.

нет, это не так 1 фото 2 картинка желтым PZ.111 N Pz.Rgt 1, у меня нет отряда, то есть я должен до него прокачаться в ветке

этот отряд открывается перед этим танком.

опять же нет смысла в покупку, всего один танк прокачать и все.

Экономия серебра, уникальная внешка, топовые статы со старта.

Ещё раз. Открыв отярд
ВОТ ЭТОТ ВОТ
image
Ты сможешь потратить ЗЗ получить раньше танк, который находится на следующем уровне. Понял ?

В глобальном смысле ты всей техникой будешь рано или поздно обладать, но в данном случае чуть раньше и сэкономв порядочно серебра.

Где то 1, где 3

мне плевать на скин. там чтобы прокачать нужно пару игр сыграть и все, это не так уж много и серебра не так много уходит.

да я понял тебя! в данном случае всего на одну технику. этого мало понимаешь, вот за Американцев да, согласен. а за Немцев нет.

Пара игр - это на первый отряд. Остальные отряды будут требовать десятки игр и около 50 000 серебра на улучшение, без учета покупки.

фианьная звезда 45к стоит. Удачи так каждый танк прокачивать

тот который я хотел бр 2, там не так много придется много играть чтобы улучшить, мне еще рано на 4 или 5

я еще раз повторяю , я играю на бр 2, я не лезу на 4 или 5 бр.

На бр 2 есть второй отряд танкистов и там цены такие же как скинули выше. Скажи лучше какой танк тебе интересен.

я же говорил уже и фото скидывал Pz.111 N

я могу за золотую карту его купить, но смысла не вижу, так как у меня отряда нет, а нужный отряд откроет до этого танка. в данном случае будет бессмысленная покупка за золотую карту.

Ну вот, там второй отряд, прокачка там раз в пять дольше, чем первый. Цены в три раза дороже чем у первого отряда. В среднем, тебе нужно около 40 хороших боёв, чтобы вкачать отряд с танком и порядка 50-60 средних боёв, чтобы выфармить серебро на его покупку и улучшение в топ без трат. Смотри сам, стоит ли заявка облегчение своей жизни.

Pz-III N идёт следующим после E, как минимум докачавшись до этого отряда и взяв танк за золотую заявку, это сэкономит боёв 20-25 на открытие Pz-III N из прокачки, улучшение отряда в жёлтой ветке, чтобы можно было бы улучшить N, и серебро. Просто нужно докачаться до Pz-III E и купить его, дальше сразу берите этот PZ-III N за заявку и играйте на нём с момента, как если бы у вас уже был полностью прокачанный PZ-III N на максимум звёзд.