Про докидывание в идущие бои

Тогда я не понимаю как это отличается глобально от системы приоретизации карт. По сути приоритеты игроков это и есть такое голосование, общеигровое. Раз ты говоришь что большинство поймёт где лучше и веселее играть, то туда ты и будешь попадать 90% времени.

Ну и как в любом обществе есть люди со странными вкусами и их как минимум процентов 10, это я так, образно. По факту их наверняка больше, возможно на пару десятков % даже в нашем случае. Ну и вот благодаря их приоритетам 1-2 карты из 10 ты будешь играть на бронепоезде или на твоих там японских любимцах, это не сильно отличается от того что предлагаешь ты, просто автоматизирует это, не перенагружая и так перенагруженный интерфейс.

Ну посмотрим как раз сколько человек обожает на Японии играть

Как ты догадался, учитывая что я это предлагал как компромиссную позицию между текущей ситуацией и вот этой идеей и о приоретизации карт? Учитывая что как и тогда, у меня сейчас скепсис по отношению к этой суперсистеме и нет надежд что нам дадут банить больше одной/двух карт в целом

Объясни мне как многие могли хейтить элеватор, но при этом выбирали его

Например в прайм тайм, условно в 7-8 вечера, все играли на всеми любимых картах вроде дома Павлова и прочих. А в некоторые другие временные отрезки приходили другие группы людей, у которых свои вкусы и приоритеты, пока главные хейтеры элеватора спят или на работе.

Да и не стоит отметать тот факт, что иногда люди скучают по некоторым вещам, даже тем которые их ранее бесили. Это касается всего в целом, например взять тот же Листок. У меня есть друзья которые иногда приходят поиграть со мной сюда, но их душит интерфейс, глупые боты, отсутствие сопротивления от врагов, слишком медленный прогресс и они сгорают и уходят в другие проекты. Но через несколько месяцев это повторяется.

У меня, например, так работает с ТО. Я не особо люблю ТО в целом, как и фракции Япов и Амеров, но иногда бывает что геймплей приедается на оси/советах и хочется разнообразия и по началу карты ТО не просто не бесят, а очень даже нравятся и привлекают играть дальше, на какое-то время.

Да можно сделать и попроще. Ввести возможность забанить (условно) по одной карте из каждой компании (ну, компаний то сейчас уже нет, но я имею в виду чет типа временных отрезков/локаций типа Туниса или битвы за Москву/Сталинграда).

Если все действительно выберут разное, то и онлайн особо не пострадает, но зато от самой неприятной карты в каждой “компании” это избавит. Ну а коль выберут все одно, то будет весьма показательно что с картой что-то не так по мнению большинства.

Вот я бы с удовольствием исключил из ротации карт у себя завод. Со Сталинграда он вроде, или откуда еще, не помню, но против советов. Я то с каток не ливаю, ибо смыслу на статку наяривать немного, да и в местном интерфейсе еще поди увидь че там за стата у кого-то другого (до сих пор хз как это посмотреть). Но сама карта не нравится. Или против амеров новая (ну, в компаниях я такой не помню, по крайней мере в Нормандии не было), где между точками по 200 метров и последняя точка там еще - здоровый такой храм. Тоже забанил бы, будь такая возможность.

играй в кастомку с начало и победи в кастомке и скорей всего тебя закинет в бой с самого начало

Вот так сейчас выглядит докидывание

Я бы играл в бой, в который меня докинуло, если бы разработчики любезно наградили меня хотя бы 20% бонусом за это. Иначе у игроков нет мотивации в таком матче находиться.

Выиграй и не сливай. Ещё можно попросить разрабов не кидать в идущие бои если у тебя бустер опыта.

4 лайка

воистину