Про докидывание в идущие бои

таких достаточно много. По моему даже в Картошке так не фапали на статки

Да просто надо считать лив автоматическим поражением в стату, как это сделано в большинстве подобных игр и всё. Все будут выгрызать каждую победу, использовать самые токсичные и грязные механики, играть в стаках по 2-4 человека и игра будет гораздо бодрее и злее, тем самым пробуждая у игроков спортивный интерес.

А сейчас ты можешь лузануть первую точку в обороне и ливнуть и ничего не засчитается.

Единственным оправданием у ливеров может быть только ужасный для него режим матча или карта. Я считаю давно нужно как в Тундре ввести список нежелательных карт, чтобы попадать на них значительно реже.

китайцы постоянно ливают, когда их убили по 3-4 раза или когда их карусель самолётов нарушается/заканчивается. Недавно один весь бой стоял на Каллиопе, а когда взорвали сразу ливнул

Не, челы которые ливают после потери любимого танчика или самолётика это вообще мем. Я не знаю что они забыли в листке, пусть идут вон в ту же Тундру играть. Игра про пехоту, будь готов хотя бы периодически играть пехой, тем более сейчас добавили моторизированные отряды.

Разрабам не нужно тянуть с наказанием за ливы, ибо вот этот мусор портит игру другим людям. Вместо него мог бы быть нормальный игрок.

ну я вот без понятия в чем прикол играть на мунда-поинт, нью джорджии и прочем подобном, не подскажешь?

2 лайка

Не играй на японцах. В чём проблема?

Выбор карты или приоритета карт давно пора сделать, с этим я согласен и описал выше в одном из сообщений.

Но ливать просто по кд на определённой нации зная, что тебе каждая вторая/третья будет эта карта - странно.

так я на американцах играю

В чём странность, я хочу прокачать американцев

1 лайк

На этих картах нельзя прокачиваться или в чём поинт?

качай. Просто таким как ты желаю на каждом матче попадать в ситуацию, которая показана в заголовке темы

я хочу прокачать американцев, но я не хочу играть на этих картах

Только что попал, и ничего страшного со мной не случилось

Ну хорошо, окей. Ввести приоритезацию карт для тебя было бы выходом?

Это бы не 100% тебя избавило от попадания на эти карты, но ты играл бы на них значительно реже.

я тебе так скажу, я думаю что это работать не будет. Потому что одни игроки выберут одно, другие другое. В итоге это мягкое правило полетит в помойку. Я предлагал просто ввести голосование перед началом боя

1 лайк

25% соотношение. Плюс-минус

Это не Red Orchestra с отдельными серверами, где голосуют за следующую карту. Тут типичная сессионка.

Да и даже в твоём варианте. Вот ты попадаешь на Амерах против Японии, вы голосуете за карту. Ну и чо выберешь? А что если вот собралось лобби, не важно какие фракции и там выбирают путём голосования твою самую нелюбимую карту, твои действия? Тоже ливнешь в такой ситуации?
Если да, то опиши мне систему, при которой ты никогда не нажмёшь выход из боя.

Лив из матча это бич подобных игр, поэтому в той же Тундре тебе поделом блочат фракцию на вроде 10 или 15 минут. Считаю, что это самый классный и мягкий выход. Только надо чтобы это ещё скейлилось по нарастающей, 10, 15, 30, 60 минут за каждый последующий лив в течение суток.

Река Тенару

Сяду крабить авианалеты или на зениточку. А если по факту - игроки довольно быстро поймут какие карты и режимы худшие

Да не правда. По аналогии с той же Ред Оркестрой, там много кто хейтит мапу Элеватор, просто карта это по сути огромный многоэтажный элеватор и геймплей там скорее вертикальный, а не как обычно поля, окопы, руины домов.

И несмотря на то, что многие эту карту не любят, иногда её всё же пикают совместным голосованием. Вот поэтому я тебя и спрашиваю, в твоей системе голосований ты готов принять тот факт, что иногда придётся играть на условном бронепоезде или одной из тех карт что ты перечислил выше или нет?
Да/нет

Да