Про докидывание в идущие бои

@James_Grove планируется ли фикс того, что игроков докидывает в идущие уже определённое время бои?


Почему я должен сливать бустер на 150%?

3 лайка

Попроси народ не ливать, чтобы не кидало вместо пчелов, которые никому ничего не должны

Да, сейчас набегут киберспортсмены и будут рассказывать, что нужно сразу ливать. Вот только такие ситуации происходят как раз из за вас, вы ливаете в начале матча, он идёт некоторое время с полупустой командой, а другая команда в это время начинает всё проносить

Самое прекрасное в этих докидываниях - это обязательно слитая точка

и во время бустеров

1 лайк

Так наоборот же ливеров мало, а честных работяг много, разве нет?

што?

Как ты считаешь как соотношение игроков которые ливают к тем, кто не ливает в игре?

меня несколько раз помню закидывало во вторжение, где противник уже брал у моей команды 3ю точку

я не проводил исследований под микроскопом

Раз на раз не приходится)
Вот что страшно три захвата подряд… И жто без бустеров!

Если кидает в уже идущий бой сразу ливаю :joy:
Это одна из трех причин по которым я становлюсь предателем человечества :joy:

тебе можно, ниче страшного.

В смысле сливать бустер? Затащите бой и не сольете тогда)
Вы же не ливер, выступаете за то чтобы тащить проигранные бои - ну так тащите, кого же еще кроме вас должно докидывать то)

В целом то что должна быть кнопка “докидывать в идущие бои” и соответственно не докидывать игрока если там нет галочки - я согласен. Но лично в вашем случае ситуация забавна)

2 лайка

Соотношение то точно в пользу тех, кто не ливает. Вот только тут надо скорее смотреть на % игр где в принципе кто-то ливнул, даже один лив сильно портит игровой опыт для всей команды.

А вот если смотреть именно на % игр без ливеров, то я, честно говоря, не могу за последнее время вспомнить хотя бы одну игру где никто бы не ливнул с обеих команд в течение матча. Это уже как раз говорит о тенденции, нехорошей.

А ты с чего так уверен?

а ты ливаешь?

Да, есть такое

1 лайк

ясно. услышал

Ну если не брать в расчёт консольного снайпера с 10-ю фрагами, вместо которого мог бы быть бот который хоть на точке бы был, то очевидно любой дополнительный живой игрок был бы частью большого пазла структуры команды. Плюс от ливеров возникают ситуации, которые описал автор темы.

Не знаю в чём прикол запускать игру и ливать с каждого второго/третьего матча. Ливать просто ради сохранения статки или потому что бой слишком тяжёлый? Ну, это показатель слабости.

Давно пора и лив считать как луз в статку, автоматически и давать серьёзные штрафы и ограничения после лива.