Привязать сетапы к выбранным компаниям

Хочу внести такое предложение. Дать возможность определённым сохранённым сетапам одинакового бр сделать привязку к определённой компании.
То есть например:

Вот сетап 3-го бр. Их по желанию я хочу привязать к Москве. Сталинграду, Берлину, Нормандии.
А вот соседний:

Их привязать к Тунису. Просто сделать под ними названия "компаний и галочки. Куда он может попасть. Так как бр одинаковый- то в случае игре везде кроме Туниса у меня играет немецкий сетап. В случае же попадания на Тунис вместо него выступает итальянский.

5 лайков

написано замудрёно
как я понял это всё чтобы играть на картах туниса итальянцами вместо солянки
конечно за! чтобы италодесант не видеть против советов

1 лайк

То есть чтобы ты, имея несколько сетапов одного бр, мог определять сам в какую компанию какой попадёт.Один сетап можешь создать под Нормандию, другой под тунис, третий под сталинград.
Под ними галочки компаний(естественно что в сумме должны быть они все. А также галочка активного отряда. Всё)

1 лайк

И вас никогда не кинет в Тунис после выставления галочек “Злобный смех” )

Почему? При загрузке Туниса просто будет выбранный отряд там участвовать.

1 лайк

Так можно создать сетапы под каждую компанию. Главное чтобы общий бр был одинаковый.

1 лайк

99% такого не сделают суть слияния Компаний состоит в том что все игроки были в одном пуле для матчмэйкинга.
И с одной стороны я Вас понимаю и сам иногда хочу поиграть определенную компанию, а с другой понимание того, что именно от этого и уходили разработчики.

Потому что рандом, как на зло будет кидать куда угодно кроме Туниса)

А по-моему, вы как раз не поняли суть предложения ТС.
Предлагается на одном БР дать возможность использовать разный пул отрядов. Как сейчас уже работает форма в зависимости от карты. Только будет меняться не форма, а сами отряды.
То есть у вас 2 сохранённых набора отрядов, один полностью немецкий, другой итальянский, все 3 БР.
Вы жмете в Бой, встаёте в очередь на 3 БР, матчмейкер подбирает подходящий бой, как и сейчас, и выбирает вам Тунис, но, в отличии от сейчас, не форму вам меняет на выбранную, а смотрит что у вас есть под него целый итальянский набор отрядов и отправляет именно их в бой.
С точки зрения матчмейкера и всех остальных игроков ничего не меняется, БР как был третьим, так и остался, только вы испытываете глубокое чувство удовлетворения играя тем что сами выбрали.
Эту же схема будет работать и в остальных армиях. Например для разных наборов отрядов для Москвы и Сталика с Берлином.

3 лайка

Да, вы правы я неправильно понял.

1 лайк

Да, именно так. Возможно в теме несколько комканно написала. То есть можно заранее подготавливать сетапы для определённых “компаний”.