Нужные доработки нового Enlisted

Ну ну. У московских отрядов звезды, у берлинских флаги, сталинградские обведены кругом.

1 лайк

Огнеметы ограничить это да , а карусель штурмов только за данат это ерись и как раз pey2win
И да в игре не только ппт есть…

Да. До того, как обнаружил, что у него всего 3 танкиста, нормально на нем катался.
Позже попробую взять два отряда с Т-50.

дайте выбор компании, фулл сетап туниса 3 ранга играет на берлине, в шортах итальяшки бегают…вы просто уничтожили все ощущения от компаний, когда каждая компания имела свою идентичность, а сейчас сборная солянки…
если вы не дадите выбор компании, 0 рублей 0 копеек в ваш проект от меня.

7 лайков

А когда уберут выход из самолета на клавишу F? Это уже начинает бесить, зачем такую клавишу вообще так близко к основным делать?

1 лайк

Попробуйте вот такое сделать:

Там у япов на только начавшемся 2-м бр Шерманы катаются которых никуда не пробить.

2 лайка

Америкосам бы в Нормандии добавить М-26 першинг и супер першинг. На Шерманах против королевских тигров грустновато

3 лайка

Так ты сам в настройках управления переназначь на другую клавишу, проблем то)) Уже чтобы за тебя это делали, уж извините)

Вчера на форуме один жаловался, что его угнетают Тандерболты, не дают имбовать на тигре. А вы говорите “Першинг”…

Да. Штурмы имба! А 9 рыл бойцов с фг42 не имба!))))

1 лайк

О наш Слон!

В данный отряд теперь Т-50 не поставить, а вот в отряд который вы привели ниже,можно.

1 лайк

Ххахахахах)))) Это исторично!!! Что выдали на складе то и было! Мои фолькштурмовцы ограбили склад SS и теперь бегают с СТГ и Фг42! А с Антарктиды прилетел последний ФоккеВульф сбросить бомбу на Герман Геринг Штрассе.

Можете переназначить на другую удобную для вас клавишу)

1 лайк

Вот что нужно так это экономику пересмотреть , это не серьезно что сейчас .
p.s. сегодня за вход в игру мне дали целых 300 серебреников , спасибо вам , поклон до земли )))))

2 лайка

А, собственно, где в настройках этот пункт? Я не видел там пункта “Покинуть/войти в технику”, “Покинуть самолет (танк, машину и т.д.)” Есть 5 пунктов в настройках, которые используют клавишу F - Вылечить, Использовать, Открыть ящик десанта, Взять и Взять и заменить. Какой из них отвечает за выход из самолета? Я на F вообще по привычке пытаюсь закрылки выпустить, как в War Thunder, т.к. игра. периодически.

А, собственно, где в настройках этот пункт? Я вот 3 раза меню настроек управления пересмотрел, и настройки хотя бы “Выход из техники” в упор не вижу.

настройки управления -техника-покинуть технику

1 лайк

Чем не пробивается?
ПТ оружием японцев очень даже пробивается Матильда, че уж говорить про Шерман