Привести презарядку ис-2 к исторической

Как можно не верить википедии? Там же только правда написана, и никто кроме главы википедии не может редактировать статьи.

Я говорил то же самое осисту выше. Я бы мог заморочится и поискать, но мне уже не хочется что-то доказывать. :slight_smile:
Странно вообще выходит, 20+ секунд перезарядка ИС-2 на википедии это 100% верная информация, а вес снаряда КТхи это ложь и подлог. Неплохо устроились, осистики.

2 лайка

Главная проблема скорострельности д25т, это раздельногильзовое заряжание.
У ахт ахта всё же унитарный снаряд.

А скорострельность балансная величина в пределах результатов испытаний. Так было в ВТ. Т е если в документе написано 6 в/м то разработчики имеют полное право такое поставить, но лучше уже нет. Так же могут и ухудшить если нужно для баланса.

Это норма!

1 лайк

ха только я создавал тему о ис-2 со 100 мм пушкой но он никому не нужен почему то)

Тупанул я чет 10 кг вес снаряда, а вес боеприпаса в сборе 22,6. Ну тем более в 8 выстрелов слабо верится. 8 выстрелов скорее всего расчетное значение: зарядили один снаряд посмотрели сколько времени заняло и посчитали сколько сможем бахнуть за минуту

Ну, даже за пределы 4-6 выстрелов по результатам у нас всё уходит, ведь в игре 3 выстрела в минуту. х)

Нытья от немцефилов будет тонна, что это бумага итд

Я хз, может у улитки есть ещё доки.
То что какие то доки у них есть это прям 100%, но вот какие ни кому кроме них не известно.

Лично я против кручения перезарядки вне пределов доков.
Лучше тогда правда, пусть дают Т-54)

А когда его не было?

1 лайк

это исключительно фишка совететов
ибо как горил один совет я буду стратть на серйинике -зато сырыйно))

и что у котэ большая и просторная башня)
ты еще не видел барабон для котэ и ягдпантеры который готовился для внедрения в серию)

Хочу котэ с барабаном а еще был проект птура на крышу)
BtFuwPxe9AQ

А плазмоган не хотите? Или рельсотрон? Вы не стесняйтесь, огласите все запросы.

Предлагаю отобрать КТ и ввести оба за 20 к голды. Ну если сотка у тебя тоже за голду.

2 лайка

плзмагана в проктах не было а птур был)проводной правда но птур)

У американцев тоже есть в проектах барабан на Абрамс.
Но на серийных машинах есть только негр Боб)

\ вот еще хочу кот с пушкой от пантеры на 4 ранг)
фото сказали что фейк -но в советских документах четка написанно королевский тигр с пушкой от пантеры а как же советам не верить то) не ппатриотично

Где пруфы Билли?

В выписке из журнала боевых действий 502-го батальона тяжелых танков СС этот эпизод упоминается как произошедший 27.03.45,атаковавшие танки попали на минные поля…Цитата:»…Один «Тигр» под номером «321», несмотря на повреждения, полученные при его подрыве на мине, уничтожил 2 советских танка, после чего был сам подбит захваченными советскими солдатами противотанковыми средствами Panzerfaust…5 «Тигров» были уничтожены один за другим. После захода солнца ремонтные бригады отбуксировали их к Зеелову….» Крепкий орешек был Тигр,пусть и с пушкой от Пантеры….

Откуда это? Есть прям фото документа?