Прислушайтесь к игрокам!

Именно это я и имею ввиду при словах о “подветке”. Как бы и одна нация, с одним сетапом, но как бы и есть нюансы.

Пока игроки дальше просят Италию - игрокам будут дальше отвечать что это не планируется.

Шах и Мат, Итальянские сепаратисты!

Ну… рано или поздно придется призывать хранителя кодекса в таком случае, ведь перебарщивать ненадо.

Да, развитие направления Италии было бы интересным, хотя бы на уровне кастомизации солдат в данный момент

2 лайка

Италия так же вписывается как новый фронт, ведь так можно добавить разнообразия

2 лайка

Лично я очень скептически к этому отношусь, и не считаю это чем то необходимым, но в любом случае было бы очень здорово, если бы открыли темы CrustAttack, а конкретно тему про Италию и тему про Британию . Потому что люди до сих пор находят интересные находки оружия этих стран, и подобные темы отлично подходят для обсуждения таких находок.

3 лайка

Я бы, может, просто предложил делать флажок “Италия” у всех таких отрядов и вооружений…

И пусть игрок что хочет играть за итальянцев - составляет себе итальянские отряды, почему нет…

1 лайк

Согласен!!! #ВведитеВенгрию

2 лайка

А потом Тувинскую народную республику, наконец, справедливо отделят от СССР!

#ВведитеТуву

Тува во Второй мировой войне — Википедия

1 лайк

Ага и потом ещё монгольскую кавалерию

А чего бы и нет? Вот введут Ханкин-Гол, будем кавалеристами монгольскими сражаться!

Ты в одном шаге от :dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel:

2 лайка

Заметьте, началось всё это с очередной просьбы Италии

1 лайк

а планируется отделения британии от ветки сша ?

1 лайк

Ну потому что, как говорится, сегодня ты играешь джаз, а завтра…

Вот-вот

А это же гениально, в игре СССР не выдают мотоциклы, может, потому что планируют добавить кавалеристов?!

Подветка Тувы и Монголии в ветке СССР с кавалеристами!

а выход за рамки второй мировой планируется ?
а выход за рамки второй мировой прокачка от бронзового века до современности планируется ?
а выход за рамки второй мировой от 2 мировой до современности планируется ?

1 лайк

#Румынские_жизни_тоже_важны

2 лайка

Как в варбанде кататься и рубить шашкой ботов

2 лайка