Пришло время

Спроси у одного художника, зачем он гнал детей на фарш в свой художникъюгенд

1 лайк

Я бы многое у него спросил, но, к сожалению (для меня) , это невозможно.

Смысл создания игры, в которой людей убивают?

1 лайк

Догадки и домыслы , так можно почти любого обвинить. Он предложил , ему отказали. Больше таких тем он не создавал

Ну хорошо, если это догадки и домыслы, тогда для чего нужен ФОЛЬКСШТУРМ из детей в игре, где убивают людей?
Снаряды для невидимой арты подавать?

Он сам расписывал

Ваше обвинение больше похоже на попытку демонизации человека . Комментарии к данной теме вас не смущают , их ведь не Фнфал писал

1 лайк

Теория

Я вас не обвинял . “Больше похоже” написал я , но такие обвинения уж точно не писал

1 лайк

:dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel:

3 лайка

А в чём я обвинил человека можно понимание?

:camel: :handshake: :snowman:

4 лайка

Ты ото всюду трубил о том , что Фнфал предлагает

Но ты потом признал , что твое утверждение/обвинение не является верным

1 лайк

Если найдёшь хоть одно слово где я написал, что он ПРИЗЫВАЕТ или синонимы -
то это будет правдой.

Я написал, что он предлагает, а не призывает. Это разные вещи.
И я об этом написал. Я не суд, чтобы обвинять, но да, я утверждаю, что он предлагает это сделать.

И где я не прав?

Слово призывает в нашем обсуждении появился вот тут

Скажу честно я думал , что где то у тебя это слово фигурировало , поэтому написал .
Сейчас исправлю , спасибо , что подметил

В теме нигде Фнфал не акцентировал внимания на том , что их можно уничтожать. Конечно в рамках игры они будут являтся противниками , но он явно не ради этого тему создавал. Он сам писал в теме , что его побудило к созданию этого предложения. В игре же все персонажи вымышленные и всё такое , но ему в теме ответили " Нет , мы не можем по понятным причинам " что то в этом духе и всё. И да ты снова не обращаешь внимание на комментаторов , только Фнфал

Акцентировал.
Введение нового отряда детей подразумевает его использование и последующее уничтожение, как верно написали выше, как Комбатантов.
Или ты с противником при каждом столкновении в шашки играешь?

Меня это не особо парит.
– Ваша честь, подсудимый объяснил, почему он кильнул ту женщину!
– И что? Вы предлагаете мне его отпустить?

Зачем мне нужны другие ребята?
Моя цель сделать так, чтобы он перестал употреблять и предлагал что-то интересное.
Форум, всё-таки, не помойка. Хочешь пофлудить - иди в КО, просишь разрабов что-либо сделать, пиши это понятно и без бреда.
Все его последние темы в Предложениях бред.

Если про детей можно его с натяжкой поругать, то предложение сделать из Halftrack - Ладу Седан, как минимум:

  1. Бредятина
  2. Не сеттинг вов
  3. Спам.

Короче, дабы не разводить срач, я просто выдал фанатскую теорию, а также буду знать что это за Верблюжий шейх. Мою позицию можете не разделять, ни в коем случае не заставляю.

Ч Т О Б Ы З А К И Д Ы В А Т Ь В Г О Р Я Щ И Е С А М О Х Д К И

изображение

2 лайка

Тогда зачем ты акцентируешь внимание на эту тему. Он предложил тему , которая подходит к тематике второй мировой , ему отказали и всё. Зачем тогда упоминать о том , что он предлагал маленький фольксштурм ?

С фольксштурма к халф траку. Одна тема и ? Не только же он создаёт порой странные темы. Если тебе не нравится просто игнорируй , тем более он их не по сто штук в день клепает
Отдельно насчёт сеттинга второй мировой , он предлагает выйти за рамки и для этого выхода создает темы. Разве это не имеет право на жизнь ?

1 лайк

Я уже ответил на этот вопрос.

Давай я предложу в предложку сжигать в печах одну интересную нацию.
Вот мне откажут и всё, да? А если ты окажешься среди тех, кого я предложу сжечь?
Ты начнёшь возбухать и кидать флажки, а я тебе скажу “Ну чего ты акцентируешь. Видишь, мне отказали.”
Да я бан поймаю тут же, а возможно и не только.

Вот в чём разница, пока на себе ты это не прочувствуешь, тебе не понять.
Как сказали выше, нет пределов человеческой глупости. а фнфал несёт чушь, да и делает это часто.
Опять же, я бы ничего не написал, если бы этот индивид не оставлял каждый день по несколько тем с отборным бредом. Мне не хочется это читать, но приходится.
А вы ему подпеваете, вместо того, чтобы сказать “Малой, ты дегенерат?”