Пришло время

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel: :+1:

1 лайк

А я принципиально не пользуюсь флажками :sunglasses:

Бан прошёл , он сегодня создал кучу тем? Две темы , одна в Комнате отдыха и другая является предложением. Ну и где тут спам?

Ну так бывают такие шутейки и они не от Фнфала и где твое негодование. Или не Фнфал , то значит всё нормально?

2 лайка

У самурая свой путь, я его не осуждаю.

3 темы, предложение не бредовое, согласен, пока что сегодня.
КО меня не интересует.

Опять же, на него заострено внимание с момента, когда он показал кучу ЗЗ, за что его начали называть шейхом (господи, я уже за лор по Фнфалу шарю, реально фанатские теории). С того момента он постит какую-то дичь время от времени. И создаёт по 5-10 тем в день.
Других же, практически не видно и не слышно. Они не спамят.
А человек нарочно спамит на форум, и я до сих пор удивляюсь, почему его забанили за пропаганду алкашки, а не за спам.

Я вроде не тупой , он же две темы создал. Одну про приколы , что мы наклепали в наших беседах , пока он был в бане и вторая тема с Лихтенштейном. Ещё он закинул баг в Коллекцию багов

2 лайка

Проскочила где то наверное , вот и воспользовались. А значит за другое не получается забанить

2 лайка

И твои обвинения пока никак не оправданы , бан прошёл. Ничего плохого на форум не залил , никакого спама. Успокойся , съешь финик :camel::dromedary_camel::camel:

2 лайка

Скорее просто флажки не ставят.
Мне по 2 темам сегодня как минимум отписались, что приняли в работу.
Не забанили, значит не попадает под правила.

Ещё как ставят , на этот форуме лишний шаг и сразу флажок

1 лайк

Может быть, мы этого не знаем.
Ладно. Предлагаю остаться при своём.

1 лайк

Я предлагаю жить дружно и флажками не раскидываться. Но я и при своём не против остаться, главное чтобы снова не начиналось

3 лайка