Приостановка раннего доступа Enlisted

По историчности имею ввиду)

Тогда АС, РД, Фёдоров и т д попадают в категорию: “Условность для баланса”.

1 лайк

В Советско-финскую 39-40 года всплывали автоматы Федорова.
В войну всплывало в ополчение разное, включая Арисаки, которые в ПМВ Япония нам, как союзник поставляла.

1 лайк

Я именно про Берлин)

Не зазорно проигрывать при относительно равных условиях, а не когда врываются четыре тела во взводе и без шансов месят рандом.

1 лайк

Как это относится к объединению кампаний и системе БР?

Потерял нить рвзговора? Давай я тебе напомню.

Повторяю вопрос: Как это относится к объединению кампаний и системе БР?

Что мешало в кампаниях попадать одному против стака?

Отвечаю еще раз, в любом виде и при любом раскладе, взвод должен играть только против взвода, вне зависимости от БРа, компании и фазы луны.

1 лайк

Даже в КС такого нет при онлайне в 1,5 миллиона, а тут…

Есть в вартандер и ворлдофтанкс и отлично все работает

Работает. А сколько там онлайна? А сколько тут?

От того что я или Вы скажите это ничего не изменится.
Я полностью согласен, что это нужно. Дальше что?

1 лайк

Там в тундре это мягким правилом работает, я как то тоже поднимал эту тему про сквады и после неё решил чекнуть как в тундре все с этим по-моему там был марафон и я как раз много играл в нее. Так вот к сути балансировщик тундры старается выравнивать составы по сквадам но очень мягко например, взвод из двух может кинуть против 4, или взвод из 4 кидает против 2 взводов по 2 и т.д при этом взвод из 3 можеть кинуть просто против рандомов . Я когда переодически захожу к стримерам в сквад по ощущениям более часто попадаю против другого сквада, есть ощущение что похожее правило может работать и тут но доказать я это не могу.

1 лайк

Даркфлоу даже велосипед не нужно изобретать, в тундре есть опция по автоматическому вступлению в отряд - что мешает сделать так же? Даже с рандомным игорьком в скваде приятнее взаимодействовать, так если еще и сделать доп. награды за отхил/ремонт/прикрытие/помощь и т.д. и т.п. соотряднику - вообще цены не будет за такую фичу.

2 лайка

Япония и ось это одно и тоже