Прибыло пополнение: штурмовые инженеры!

Или мг 08.

Ахахах
Буквально говорилось, что владельцы полного доступа получат отряды сразу же, раньше всех, а не позже всех. Мелочь, а не красиво. Ну вот для чего так делать? Не понимаю

2 лайка

Чтобы исключить риск того, что игроки получат эти отряды на аккаунт дважды.

1 лайк

как посмотреть сколько я выполнил и сколько осталось?

Всё это здорово конечно, но планируются ли новые компании и карты старым компаниям ?

Мы уже давно хотим Советско Японскую войну сотни тем про неё, есть ли такая перспектива у ваших дизайнеров

Или хоть какую-то компанию для Японцев, в ТО слишком скучно

1 лайк

Планируются, конечно.

2 лайка

Оо это да, завезли имбищу Тип Хэй. Не успел сообразить что случилось, как уже отлетаешь) Япы какие-то лютые.

небольшая капризулька - таких инжей можно было одет соответствующе, дать ссср амебу, а немцам - характерные сумки в подмышки для гранат. Ну а как еще больший каприз - дать еще слот под огнеметчика. Или полноценные шисбр/штурмпионеры нас ждут еще впереди? :smiling_face:

4 лайка

На ивентовом отряде МП 40 с глушителем за два года так и не исправили подсумки)

Делали не старясь, вот и всё, лишь бы что-то было.



Кто из вас врёт?

5 лайков

Кстати было бы круто на каждый новый БП вводить в продажу временно одну из старых пушек за ЗЗ, чередуя их между собой таким образом.

7 лайков

Попробуй ещё в лаунчере принудительно ДРХ на 11 поставить.

Я все три пробовал, всё равно вылетает

Можешь пояснить для тех кто в танке, что значит этот скрин, вернее что значит получат отряды в любом случает?

Амеры и Япы такие

2 лайка

Не увидел слово - “или нет”. Не знаю, появилось оно позднее или я невнимателен.
Поменяю свой ответ.

Суть в том, что ты получаешь одинаковые плюшки с теми, кто не должен их иметь.

Ни более раннего получения.
Ни заявок взамен того, что и так твоё.

Ровно то же самое, что если бы я не покупал сталик - я бы всё равно получил ровно то же самое.

И как минимум меньше обещанного.

6 лайков

Они сказали что отряды будут выданы через неделю если у тебя куплен сталик, даже если ивент не делал
Но здесь на форуме сказали, что если делать ивент то купившие сталик получат еще заявки золотые, а в телеге говорят, что заявки выдаются всем .-.

Уже нет.
Похоже по стелсу поменяли ответ.

Компенсация уровня КЕК ФЛОУ

3 лайка

По моему тут это только тебе не надо, всем остальным надо

Отдельного термина “штурмовые саперы” нету, но саперы участвующие в штурме и при этом берущие в руки автоматику были у всех наций вмв.

Чем? Я честно хз чем забалансить 6 шв против 6 винтовок.

3 лайка