Прибыло пополнение: штурмовые инженеры!

Тоже предлагаю молоткам дать какой-то небольшой бонус. Все-таки уникальная вещь, хотя бы +5-10% к скорости строительства, что ли.

3 лайка

Я думаю, что не стоит, никому не понравится, когда старые игроки начнут застраивать всё за секунды
image

1 лайк

Можно ли будет выдавать в отряды инженеров бронебойщиков или радистов? Или фиксированный стау из 6 инжей?

А, так их выдавали уже? Тогда да, конечно не стоит. Я думал это уникальная одноразовая штука.

Не, нифига, ранее выдавали когда-то

Хорошая новость

у меня еще нет такого. Буду рад получить :slight_smile: А еще хочу берданку и СКС 31 :slight_smile:

возможно на 9 мая в продажу вернут, я на такой акции их и покупал

Так в итоге как получается? Вот я покупал Сталинград. Если я не буду качать ивент, я получу только отряды, или и отряды, и золотые заявки?

А золотые заявки получат все или кто Сталинград покупал?

При прокачке ивента — все

1 лайк

Если бы ещё гевер 88 в продажу вернули-вообще было бы идеально.

4 лайка

А на них ПП можно будет поставить? Или хотя бы просто винтовки

Кроме всего прочего -

  • А про США и прочее забыли (?) Опять дисбаланс всё больше в сторону немцев (ну и японцы в этом у вас от немцев не отстают).
    :japanese_ogre:

Если можно снарядить немцев МКБхами на 2 бр, можно будет в продажу за зз то хоть вернуть когда нибудь?(((( Я б еще Берданок и Педерсен девайсов бы набрал ну

Да

У старых игроков десанты есть, теперь ганомаг есть, это проблемы новичков что они не играли

Я так и не понял золотые заявки дают сталинградским? Или всем и будели возможность менять оружие или это отряды 5 бр?

Дадут просто так только отряды. А если будешь со всеми играть, то залутаешь еще 4 золотых заявки. Почему Фокс, потому что хитрый)
image

Я сделаю вам предложение, от которого вы не сможете отказаться (с)

1 лайк

Заявки дают всем за прохождение ивенты, если решишь не проходить и просто отряды получить то зз не получить.

1 лайк