Прибыло пополнение: штурмовые инженеры!

Как то мало спрашивают про состав отрядов. Ведь чистые Штурмовики-инженеры это не так уж и круто.

У Сталинградских инжей фишка то была ещё и в том, что их можно было набрать сколько угодно и воткнуть в любой отряд. А тут отдельный чисто под инжей.
Налюбиловом попахивает.

1 лайк

Да в целом норм. Я бы как раз штурмов заменил на них.
Автоматов 6 а не 4 (или 5, если брать пулеметчика. Можно стац пулемет построить в компенсацию пулеметчика).
ПТпушка заменяет бронебойщика.
И инженеров будет 6, а не 1, который может случайно откиснуть от чего угодно.

Ну вот кому-то разве что второе оружие может быть критично, но я таким никогда не баловался, всегда играл через подсумки.

1 лайк

тогда что то не очень на компенсацию похоже) я думал заявки только сталинграду дают

Это компенсация бесплатникам за то что им пришлось Сталик терпеть :grin::laughing::laughing:

7 лайков

Если “компенсируйте”, то хоть нормально это делайте. Сохраняя все фишки Сталинградских инженеров. Добавить +1 постройку не сложно я уверен, тем более вы сохранили её старым отрядам, так что и тут должны… Нет, обязаны справится, так как потраченные деньги, должны быть компенсированы если не в полном объеме, то хотя бы с полным функционалом возможностей того что буквально ОТОБРАЛИ. И тут не важно, полезно это или нет.

1 лайк

ФПС лок поставь.

Давайте сделаем без ограничений по времени, то есть выполнил один этап, можешь следующий и хоть всё событие за один день.

Мне вот вообще не улыбается по две недели-месяц каждые два дня напрягаться, проще отстреляться в начале и спать спокойно, а потом играть и делать то, что ты хочешь, а то как на работе по графику.

Запарили уже эти затяжные события с ограничениями и графиком, напрягают конкретно, но и призы упускать не хочется.

9 лайков

В этом и фишка, удержание онлайна, ибо без ивентов играют мало.

Эти “фишки” вызывают только ненависть и отторжение.

Что опять за шизофрения, угнетение на то что челам с полным доступом не дадут вместе с инжами и зз без надобности выполнять ивент?

Ну не сказать,что ивент дико сложный))

Спасибо за работу!

Просто уточнить, а разве не в болтовках вся эстетика 1-2 б-р?

А можете показать статы этого убердевафса?

Лично у меня в немецком сетапе второго ранга ни одной болтовки

image
Единственная ШВ у немцев с “возможным” ваншотом.

3 лайка

Ля какая, прям ууууух

А чё эта штука на 2 б-р забыла, чёт имбово слишком.
Тем более какого фига тут есть 10 урона, а у РД нет…

2 лайка

Можно уточнить чем Вы вооружаетесь?
П.С. если у вас болтовиков нет в целом как класса(бойцов, инженеров, радистов отдельными отрядами) так и скажите

Он сторонник армагерыча