Прибыло пополнение: штурмовые инженеры!

Как я уже писал:
Если выйдет пистолет пулемет с дамагом 0,1, темпом стрельбы пол выстрела в минуту , разбросом метр на дальности в 10 метров и боезапасом в 250 патрон- под него выделят 6 бр.
А вообще темп стрельбы(400) и боезапас (20) оставляют желать лучшего

2 лайка

Штурмовка у которой всего на 10 патронов меньше и скорострельность на 100 по сравнению с МКБ, б-р же съехал на целых 3 этапа в низ.
Как-то неравномерно…
Она все равно получается лучше любого пп.

Так точно, альфа вытаскивает. Но скорее всего у нее,как и у ппс43 для ваншота понадобится 2 выстрела,и ППС накидает быстрее их, но тут из-за падения дамага это видами на воде писанно

Армагуэрой, чем же еще. Она довольно эффективна на 2бр)

Выглядит сомнительно+ я её ещё не открыл. Напомните штык- нож есть?

Нет штыка. Но ей накинули боезапаса нормально так, поэтому играется хорошо) Я ей почти весь сетап снарядил, там только пару манлихеров и каркано осталось)

Ну это тоже самое как и ППШ очень сильно домажат но всеравно все выбирают шв.
Пока я не посмотрел как это нечто стреляет ничего не скажу, но скорее всего отдачи нет.

Да, она двоякая штука. В киберкотлетных руках способна наводить грязь, в то время как в подпивасных руках наяривать болт будет эффективнее.

Ее за зз давали?

Ну попробую позже, но мне очень понравилась болтовка у премотряда и каряк стандартный, и штык это прям критически важно для меня стало(пока играл за советов с винчестером не понимал всю прелесть этой возможности)

1 лайк

Можно раздать всему отряду по плюхе, пока они лечатся перезарядиться и добить) Но и с болтовкой можно. Скажем так, в ближнем бою с ней легче и быстрее)

У армагуэры есть минус - неудобная прицельная планка) Впрочем, у винчестрера тоже.

1 лайк

Да, точки штурмовать с ней веселее. Но для отстрела ботов предпочту каряк :slight_smile:

От армы у меня много тунисских флэшбеков, когда она давала сначала белый крест, потом нок, потом разбросом улетает мимо, и четвертый выстрел килл.

3 отряда таких


и мотик что бы в БТРе снарягу не менять каждый раз

А почему ты не берешь радистов, пулеметы и бронебойщиков?

Вопрос, если я простому отряду, куплю в кастомизации одежду с бронекирасами, она будет давать защиту от осколков?

Да

Вернуть бы ее в магазин. Купил давно одну и вот сейчас прям актуально стало

Потому что абузит и не заморачивается, адепт мясного штурма

Почему ПОСЛЕ?
17 ноября: “Но обладатели полного доступа к кампании «Битва за Сталинград» получат эти два отряда СРАЗУ, что позволит им с большим комфортом и без спешки продолжить выполнять событие с заслуженными инженерами.”
14 марта: “получат отряды в течение недели после окончания акции”

6 лайков