Прибыло пополнение: штурмовые инженеры!

Зачем если у меня есть ультимативная армагуерра и инженеры для респов?

Так ее же можно дать и радисту и бронебойщику? Почему то не понерфили Скотти и Павеси, хотя они такие же по характеристикам. И Винчестер ГМ что самое обидное.
Сделай обзор на UD M42

1 лайк

а зачем они если есть инженеры?

у меня сейчас такая очередь из обзоров которые нужно сделать
На все новинки+пачка задоненных обзоров

1 лайк

Да у тебя его просто нет


М?)

Откуда у вас столько денег, товарищ? Это трудовые доходы?

Вообще выглядят они заурядно( нет какой то изюминки.

ну, я долго вкидывал в игру
Если считать в среднем, там около 5к в месяц на протяжении 2ух лет, даже чуть меньше
3к стипа, еще немного можно самому достать+донаты сейчас помогают
Ну и партнерка, конечно слабая, но хотя бы золото я перестал покупать

1 лайк

На-фи-га?)

Ну, в начале я покупал реально актуальные отряды, причем преимущественно для Берлина (любимая кампания, см.пикчу)

Пикча

А дальше уже начался синдром коллекционера, купить всё, тем более начал делать канал, а для обзоров лучше иметь всё
Ну и кстати это вполне окупается, более половины потраченных денег на игру я уже вернул в виде донатов и подачки с партнерки

Ну, наверно, может быть.

Я тоже коллекционированием увлекся. По работе постоянно с этими стволами и танками фестивалюсь, а как здесь их нигде не покрутить в руках. Вот например фотки с UD M42 с Крита.
image
Что то еще но что сказать сложно

Блин, вот я фиг знает, у меня вроде есть бабки, но постоянно столько всего некупленного.
Вот у меня есть робот пылесос, а уже хочется такой же, но со станцией самоочистки.
А они от 60 к идут.
Купил вроде Алиску, а уже думаю подарить, а себе макс купить.
Кушать я люблю вкусненько. Устрицы люблю, вино хорошее. Ну не знаю, такое себе.

1 лайк

Каждый развлекается как хочет

Братан, бери что нибудь пожизневое) А донатить целесообразно в год према и косарь на балансе для БП)

Я так и делаю, прем и БП, а отряды, штука такая…
Они сегодня актуальны, завтра нет. А прем и БП, просто удобство игрока здесь и сейчас.

Я понимаю, это не осуждение.

ну, те же выведенные мг13 стали еще актуальнее после объединения

То есть да, у меня уже критическая масса этих отрядов и любопытно иногда раскинуть колоду чего то эксклюзивного. Но надо понимать, что это приносит эстетическое удовольствие и это пиксели. И еще это игра которую я почему то решил поддерживать. Ха. Ха.

Нууу, это вы по-моему - промахнулись)
Я из патриотизма инди игру про партизан купил, и так и не играл)

1 лайк

Ну есть какие то имбалансные отряды. Вроде как томпсоны 100 и еще кто-то.
Не спорю.