Прибыло пополнение: штурмовые инженеры!

К сожалению, тут даже просто “скоро” ответить не получится, потому что на данный момент у Японии и США не имеется вооружения класса “Штурмовая винтовка”. А без этого американский и японский отряды особого смысла не имеют. С тем, как оружие соответствующих классов попадет в прокачку этим армиям, ивент себя не заставит долго ждать.
По поводу брони у этих отрядов - разработчики подумают)

5 лайков

у меня в каталоге 2 есть броники японцам.
амерам можно шикарную черную форму рейдеров морской пехоты дать. не броня зато они как ниндзя будут)

4 лайка

Т.е. это будет в другом обновлении, которое добавит амерам и япам ШВ? Ну релиз в стиме или 3 месяца думаю вы себе сделали.

Я бы сказал, 1% даже будет поводом поныть ж)

1 лайк

А планируется ли добавление всем нациям ШВ за ЗЗ на 2бр?
По поводу броников на форуме полно тем, что ни будь подходящее точно найдется

Централизованно, чтобы закрыть какую-то потребность - не планируется.
Но вообще за ЗЗ на год заказано много всего интересного)

1 лайк

загадочно

У Америки ещё возможно и есть шв(в секретных документах улитки)
У япов такого точно нету.
Я боюсь чтобы не пришлось ждать до следующего дня инжа.

Печально, но до ввода мкб.35 обратно в продажу некритично, он есть у единиц.
Но если уж возвращать его в продажу, то другим нациям Шв за ЗЗ очень нужно.

Какой мем, самые посредственные пушки в прошлом по типу мкб35 и КБП оказались лучшими в своем классе после объединения.

3 лайка

я уже представляю кривые первые уродские протоштурмовухи под москвой на фоне горящего пукана историков

3 лайка

Это традиция уже - давать не те подсумки эвент отрядам.

2 лайка

мне нравится…надеюсь следующим ивент парням дадут подсумки от огнеметов. точнее бак.

2 лайка

Спасибо, и не надо.

Не должно быть аксиомой зеркальное затыкание дырок каждого типа / концепта / класса вооружения для всех сторон.

Если не было – то и не было.
Другим забалансим общую огневую мощь армии.

1 лайк

Соболезную тебе. На моей gt 730 и g4400 игра ползет и редко вылетает:)

ну давай 10% в чем проблема? сам факт того что молоток полезный, этим он ценнее будет, а не прсто шкурка

Да и так тоже неплохо, многие любят шкурки(как и я)
Этим молоткам уже 2 года, значит ждём и возвращение сабель)))

1 лайк

Каски-это прекрасно. А планируются такие каски в кастомизацию? Я бы хотел всех одеть в такие… И броники, неужто в ВОВ только советы их носили?
Ну и у меня было 6 пистолетов мечей, стало 5. Один пропал. Верните, плз, за них реальное золото уплочено

2 лайка

Зольдатен в штальхельмах первой мировой? Прикольно.
Как получу их, сразу выкину стг и снаряжу геверами 88 и 98. И один маннлихер93 так как тех мне не хватит.
Им бы ещё в кастомизацию противогазы с хоботками завести-вообще шик! Я бы даже задонатила!

1 лайк

Кстати, может сделаете такой имвент? Зольдатен в старой форме, можно шлема с пиками(типо на складе завалялись) в противогазах с хоботком и с геверами 98 обычными.

1 лайк