Прибыло пополнение: штурмовые инженеры!

Сколько они поглощают урона? “Половину” - это буквально понимать, т.е. 50%, или какое-то другое значение? @ James_Grove

Главное, чтобы у кого не вылетает - им не сломали :smiley: у меня, тьфу тьфу тьфу все норм

Мощный подгон, благодарочка от донутеров.

Требую стрим ивента разработчиков в ТО за Союзников

Чисто интереса ради посмотреть как разработчику будет интерестно играть в своё детище против бумажных Ho-Ri, ПП Токийского арсенала, Самозарядных винтовок Тип 97 и прочей бумаги натянутой на глобус

Мне оч. интерестно наверное так задуманно да что бы выносить одну тиму вперёд ногами

10 лайков

Если налобник поглащает 50%, здоровье - 13.5, здержит ваншот от пп уроном 6.7 ?
6.7*2.3=15.41/2=7.705. Ну получается в шлем ппс ваншотать не будет.
ас44 получается тоже не будет
image

4 лайка

Но на 5 БР ШВ с уроном в 8-10 единиц…

Хотя с перком наверное и ШВ держать должен. АС уж точно

Тоже самое. Хотел навешать на першинг декали и игра сдохла

4 лайка

У меня с одной из попыток получилось не знаю с чем связано.

(12.6*2.3)/2=14.49 - будет :disappointed_relieved:
угнетение не иначе :laughing:

А я не понял где у них подсумки к магазинам мкб/стг, в место них подсумки к карякам? Могли бы из кастомизации добавить.

14 лайков

Да,стоит обновиться. Моя 1050ти без фризов и вылетов работает. Думайте.

Если им можно дать только автоматы, значит их фишка работает лишь для 5бра, а это прекрасно. Хорошо, что им нельзя дать ппшки.

Каждый раз убивляюсь как вы можете “удивлять” игроков. Ну хоть у олдов царские мосинки не забираете…
Изменено: 2 зз на оружие и технику хорошо, но вот только это можно выбивать за ОБЫЧНЫЙ вход в игру. Уж лучше дать контейнер с отрядом из прошлых событий, но которого у тебя нет. Кхм-кхм вы это и планируете сделать. Все отряды есть? Ну дайте компенсацию в голде и все проблемы кончились. Засунули какой-то шлак на скидках по цене компенсации и проблем нету и компенсация была.

Не напоминай им, а то тоже чёт придумают.

Это не просто много, это очень много.

Да это много(но не так сильно), думаю что ничего страшного если бы хотябы немного отличались.

я не пропустил ответ случайно, будет ли аналогичная акция для сша/япов?
я бы не отказался от инжей с джонсонами, например. а япам все еще пулеметы с прицелами видеть хочется ,так что напишу с тайп96/99.

5 лайков

Будет но в будущем сказали

2 лайка

а ок, прекрасно

Круто, но есть два момента.
1 Когда будет ивент на инженеров с ШВ японцам и амерам? Ответ скоро это хорошо, но не хотелось бы ждать 4 месяца как с этими инженерами.
2 Будет ли добавление всем нациям на 2бр ШВ за ЗЗ? Или как обычно только слабые немцы смогут брать такой отряд с ШВ на 2бр?
3 Хотелось бы увидеть у инженеров сша и японцев какую ни будь бронезащиту. У американцев были броники при высадки на Окинаву, у японцев вроде тоже что то было на китайском фронте

4 лайка