Прибыло пополнение: Победный арсенал!

Чтобы осеводы не угнетнулись нарисовали подсказки

14 лайков

Ну ок. Жаль только томпсоны и самолетик - 3 БР. Совсем не хочется на нем играть и ливать постоянно в ожидании 1-2БР…

1 лайк

Отличный ивент, с так себе наградами кроме томпсонов.

Можно пожалуйста без дымовых снарядов, а то бк и так у него маленький

5 лайков

Вот кстати да, запили темку на второй бр их. Там они прям к месту будут.

3 лайка

Очень вряд-ли. Остальные томпсоны тогда вообще не будут актуальны.

Я конечно понимаю что пп у амеров хреновые, но просить почти шв на 2бр прям жирно.
Пусть лучше м1а1 или м1928а1 переносят на 2бр

1 лайк

С одной стороны да. В другой стороны в прокачке тогда пусто будет.

Можно только оси? Он ещё при этом не в прокачке

1 лайк

Так только один переносят же. Другой останется на 3бр. Ну или их копии с магазинами на 20пт. Или м1 с 4бр спустить на 3.

А на чем у Амеров летать на 2БР? Или - рожденный ползать?

Не, здесь не про баланс, а про то, что для амеров в принципе.

За тунчик спасибо но теперь к более важным делам.

Спойлер

12 лайков

и для них тип жирно

1 лайк

Дайте ему 2 БР. На 3 ему делать НЕЧЕГО

8 лайков

Скоро*TM, а может и нет.

2 лайка

Объявляется неделя советов, онлайн за советов на этой недели удвоен.

3 лайка

У оси выведенная пушка за ЗЗ. Хотя я считаю что и ей не место на 2бр, она то уже полноценная шв. Если мкб.35 вернут в продажу и оставят на 2бр, то тогда спокойно спускаем томсон на 2бр.

1 лайк

Да. Без переработки всей ветки вооружения союзников это будет костылём. У союзников в принципе оружие гавно. Изменение только одного ПП не решит проблему. Ну то есть если этот пп спустить на 2БР, то суперпершинг у них на 5 БР не появится.

Лучше бы накинули что-нибудь реально из ВМВ, а то после Слияния только движение в Фентезилэнд и Фэйковию всего что было испытано и не одобрено к производству.

В то время как жёлтые безномерные итальянские танкетки все ещё катаются против британских гидропланов в Арденнах.

4 лайка