Прибыло пополнение: Победный арсенал!

Как то раз случайно сетапом 2бра залез на 5бр. И попал на бронепоезд. В итоге успешно выносил пехоту с pz4e, уж больно хороша фугасница, в итоге перевернули бой и дотолкали поезд.
Нужно понимать тактические преимущества вооружений, тогда применять их можно ещё успешней.
Правда оставить этот пазик на 5бр я не решился, всё же рандом бывает разный.

Хм, пазик с телегой фугасов или т 34 с перезарядкой ис-2.
Вопрос сложный(нет).
Суетологи наполнят форум новыми темами очень скоро…

Видимо, на полигоне по нему прошлись с орудий, а такое бывает, дабы проверить защиту экипажа и броню. Имеет место быть.

Так уже ттх известны. Т34 100 по пушке идентичен су100(если ты о нём конечно). Я су100 откатал, неплохой агрегат и пушка отличная с годными ббешками которые больше ис2 пробивают и годными фугасами, правда их немного. В базе релоад 11-12 секунд без перка.
Хороший пт танк будет. Так что на ктх бояться теперь нужно будет не только ВПГСы ХД)). А по фугасам обычная пушка т34 85 и ис1 по мощи фугасов равен тигру1, это по данным датамайнеров.

лучше бы. конечно, ивент с танком Т34-100, ввиду его полной экспериментальности, ВСЕМ ПОДРЯД не выдавать
Согласитесь, это не существовавший в реальности танк, а теперь он будет у каждого первого за СССР

1 лайк

Все ровно, главное что он будет бить осиводов.

Эта отсылка мне кажется знакомой😆

1 лайк

Он существовал в реальности и был воплощён в виде прототипа, но дальше полигона не выехел. Мне очень нравятся всякие прототипы особенно в сеттинге второй мировой. Поэтому в качестве акционки вполне. И кстати это не ВСЕМ ПОДРЯД, вероятно аналога может и не быть и через время он будет редкостью.
Я читал что и немцы модифицировали Пантеру, вот бы увидеть прототип. Кстати он на главной странице сайта есть
image

Добавили историчный кв1 зис5 ну и сколько ты на нем отыграл?

Проси у разрабов функцию удаления текстур ненужной тебе техники, чтобы ты их видел как стандартные т34 85, а другим не мешай кайфовать на т34 100 и я уверен что в скором будущем на т44 100.

Кстати это оч спорный момент на счёт прототипов. На счёт то го же Хо Ри. Ладно разрабы тундры выдумали утонувшие экземпляры. а Пантера 2 не была воплощена жизнь в отличии от т34 100. Но можно дать поблажку что Япония и Германия потерпели поражение и их поздние разработки были прекращены в силу начала боевых действий на их территории.

Panther II была построена в одном экземпляре и сейчас находится в музее в Штатах.

(башню от ausf. G ей поставили после войны)

А на пикче - Panther ausf. F. С ней всё сложно - пару корпусов, вроде как, закончили до конца войны и они участвовали в сражениях, но башни на них были от ausf. G. Шмальтурм, который должен был на неё серийно ставиться, выпустили пару штук для испытаний (сейчас в Бовингтоне лежит один)

P.S. На Panther II, кстати, должна была ставиться совсем другая башня с 75-мм орудием.

2 лайка

Ну да да, я потом когда написал засомневался, сделали они её или нет, поэтому так и сформулировал. Там вроде и по е100 корпус сделали. Я потом в теме предложу пантеру2, правда ща народ вряд-ли с позитивном воспримет новое оружие оси.
Очень круто я хочу.

Снаружи - да, внутри - не дособрали его, увы.

В Британии на него обули гусеницы но он, видимо, всё равно не мог сам передвигаться.

Тундровская Пантера 2 слишком имбова, чтобы сейчас её вводить - 100мм брони и 88-мм орудие. Вот Пантера Ф - интересная штука - почти что немецкий Т-34-100, на самом деле.

2 лайка

Уже 2 дня не обновляеться задание, как будто зависло всё, хотя новый этап давно должен был открыться

2 лайка

В сапорт писать: https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/201791325-Enlisted

кстати ,кто знает в чем причина

зачем,разве не у всех так? у меня так же,стоит задание на т 34 100

Уже много таких ивентов отлично работали, чего оно навернулось то??

Рикошеты у т 34? От пазиков 3 может да а всё что выше пробивает вообще без проблем

1 лайк

у т34-100, посмотри его башню в рентгене брони, она неплохая в плане рикошетов, если не стоять то фиг пробьешь по сути, а корпус всегда можно спрятать ибо он не очень большой