Прибыло пополнение: Победный арсенал!

Можно то можно. Можно и на КТ башней вертеть и ты неуязвим но я про обычное столкновение лоб в лоб

1 лайк

уязвим, достаточно просто ждать пока ктх наведет на тебя ствол и ударить ему в щеку, в свое время я так в тундре десятки маусов сносил на исе) вертеть башней можно до бесконечности но враг будет ждать удобного момента на т34-100 даже вертеть не надо, просто двигаешься вперед назад корпусом и все, башня рикошетнее чем у любого другого танка советов

а чем это не обычное столкновение?

Выбил самолёт. И уже продвинулся дальше, взяв последний ППС красный. Однако самолёта нет. То есть его нет во вкладках. Думал, что временный глюк, и при следующем запуске игры он появится у меня, но нет. Кто-то сталкивался с таким?

Посмотри в отряде с пиковым тузом. Он тут.

1 лайк

Доброго дня! Он у меня не исследован :roll_eyes:

Видимо во кладке скрыт просто :upside_down_face:

Спасибо за подсказку! :handshake:

Получил т34-100 покатался правда только на полигоне и могу сказать что мне уже понравилось в лобешник ктх разносить + с прокач экипажем перезарядка быстрее ис2 и норм с учётом калибра, явно поинтереснее т34-85, а учитывая что ис2 практически также пробивают как и т34, то поставлю его в осн сетап, как по мне в реалиях игры маневренность и лучшая пушка в приоритете, спасибо

1 лайк

Это совершенно не так, если познать силу дедовской брони - то ктх хрен тебя пробьет, если сидеть и ждать смерти, конечно будет ваншот.
Я надеюсь хоть немного дедовской брони сохранилось на башне.

Бывает что он танкует даже ктх, но с его кд и не дай бог потерей заряжающего это смэрть, я не хочу ничего познавать больше, напознавался уже, хватит:smiley:

2 лайка

чё вообще происходит ? Кто-то уже получил т 34-100 , у меня только 25.05 откроется задание на него , первый томсон не дали , после бага дали аватар и пошло по списку дальше , я как понял про один томсон можно забыть ?

все получишь, в запасе есть еще 3 этапа

У такнка только 30! снарядов. это очень мало. :unamused:

2 лайка

Почему у вас в игре , если наводчик со скилами наводчика , а водила стоковый они в бою меняются местами ??? Что за дичь ?

1 лайк

так водила сток , и сколько народа не в курсе таких "чудес " , просто я их подписал так бы и не заметил . И вообще что за прикол -с места наводчик боец САМ пересаживается на место мехвода , а мехвод за наводчика ? Бред же , ну бред .

Доброе утро. выполнил все условия. оружие дали. а вот танка нет , думал после 6 числа покажет но его нет, при этом все раунды были выполнены

и самолета нет? и зз заявки нет?

Возможно у него отряд не прокачен. Оружие в общем пуле видно, а танк и самолёт к отрядам привязаны.

Возьми любой танковый отряд и в смене его техники нажми кнопку - Недоступные данному отряду, и там смотри.

решил проблему ) всем спасибо. в отряде кв действительно был он)

1 лайк