Прибыло пополнение: Победный арсенал!

У меня плюсом ещё и фризы адские. А с учётом того, что сетап в основном болтовочный, играть совсем тяжко.

разрабы, поднимите фарм серебра для прем акка и донатных отрядов.

5 лайков

Десант один из самых полезных классов, против тех, кто не умеет играть.

Он был хорош - его зарезали, теперь он играет либо от очень плотной застройки, либо от невнимательности противника.
Если заметили - ты бесполезный труп

Ну то есть он хорош против нубиков 2го бр, которые не знают что такое десант и где его взять.

На пятом ранге это очень ситуативный класс, когда надо куда-то пролезть, чтобы поддержать темп наступления, и то если противник нормальный, то не даст этого сделать

4 лайка

Сбд и p38 большего тебе не надо, у хурика проблемы с пикированием со старта как начинаешь пикировать адекватно не сможешь ибо самолет при высокой скорости начинает задирать вверх

1 лайк

Сбд бесит неповоротливость и постоянным взлетом с авианосца, р38 не открывал ещё. Попробую

Сбд я в то не использую, самолет чисто для карт нормандии, арден, туниса, где взлетаешь не с авианосца, вот там он еще более менее, я его даже на 5 бр видел камикадзе с 500 кг шотал ктх

На 5 тоже, онлайна нет, а какой смысл от авт. Тип Хей, когда ты один против более менее нормальной команды. И я понимаю, от карт ТО тошнить начинает.

Блин читаю эту тему, сколько ты денег выкинул, сколько сил потратил на поиск этого всего, всех этих пулемётов с ложкой а толку. Жалко мне тебя дружище. Надеюсь разработчики тебя услышат

1 лайк

А че с ним не так?

бревнолёт с 60 снарядов на пушку, с первыми хиспанами

М, помянем, ну хоть две 500 фунтовки, если с раздельным сбросом куда ни шло

Сброс один, и да бревно, пока лучше мустанга ниче не придумали

Намана намана. Чуть быстрее ИСа, чуть скорее перезарядка. Живучесть у двух этих машин иитак посредсвенная а вот урон будет почти одинаковым наверно. Короче как совет точно буду фармить!)

По броне он может ловить рикошеты и живучесть считается у тебя не только от защищённости против танков, но и от возможности уехать от пехоты и летки

1 лайк

На самом деле ис может танчить, а вот т34 сомнительно.

Пожалуйста, перестаньте добавлять фейки, которые не применялись во ВМВ.

Добавьте хотя бы что-нибудь крошечное для улучшения ситуации с ВМВ атмосферой в игре.

Спасибо.

А почему не выдаете танк как на картинке. Зачем мне в игре выдают поношенный танк. Весь в сколах от снарядов. Как будто это не эксперемнтальный танк с тестового полигона, а герой войны дошедший до Берлина чуть ли не с под Москвы. Я понимаю , подрезали у тундры красивые декальки попаданий, ну это же не значит, что их нужно пихать везде где можно.

4 лайка

Да не волнуйтесь, он всего лиш будет бить ваншотом в силуэт все танки кроме королевских тигров. Все кто воюет против немцев привыкли и вы привыкнете.

1 лайк

Да мне то всё равно я на танках не играю а вот это чудо техники будет лопаться от сосисок и фауста в рыло.

Впрочем почти как и любой другой танк. Но как бы то ни было, в руках умелого танкиста, этот образец внесет определенную суету в размеренную жизнь немецких танкистов, да и пехоте достанется, все таки фугас на 100 мм неплох.

2 лайка