Прибыло пополнение: Победный арсенал!

Кеофокс обещал в неопределённом будущем добавлять в самый конец ивентов ящик с рандомными призами из прошлых ивентов. Но если это и будет, то явно не скоро.
Так что лучше просить десант хотя бы в премы:

1 лайк

Понял, пойду заплюсую предложение…

1 лайк

Хотябы купить можно советских, у остальных нема((

Мне нравится аббревиатура картошики- кттс

Может ты подскажешь тогда, какая летка у амеров хорошая на 1-2 БР?)

1 лайк

т-44-100 нада, исян-3 перебор как по мне

4 лайка

Вот уж с чем, а с лёткой у Союзников всё отлично.
Харрикейн Мк.2Б тропический - хорошо крутит и две бимбы
П-38Г - отличный истребок, а снести залпом ракет половину тимы рисоедов - база.
СБД-3 - хороший ударник с 1000-фн бомбой.
П-40Е вроде ок, но мне не оч зашёл лично.

2 лайка

Не ну тут проблема новичка)

Пфф p-38 j

Будьте пожалуйста добры не бить лежачего((
Кроме советских никакого нет((

Был бы десант полезен и не валялся на складах
Если у тебя нет доп слота то десант идёт куда подальше
А когда ты в обороне он ещё более бесполезен

1 лайк

Десант один из самых полезных классов. Во всяком случае для тех, кто умеет его грамотно реализовывать.
Я свои десанты (за исключением японского) каруселю через отряд.

2 лайка

Летит теперь долго
Я пока лечу точку несколько раз захватят

2 лайка

а вот это почему?
это же литералли один из лучших десантов в игре .-.
вот серьезно не понял

Если уж спамить десант, то японский в первых рядах вместе с советским, и премиумными амерскими и немецкими.

2 лайка

Потому что япы у меня прокачены на половину, играю на 2 бр, где ППТК не достать. Так что 6 чуваков с болтовками с низкой скорострельностью - плохой вариант для карусели. Вторая причина - я прокачиваю другие отряды. Ну и третья - у меня нет донатного бтр, чтобы карусель двух отрядов в принципе была возможна.

ну, мне понравилась, хз
вчера буквально играл с этим десантом, по КД доставал пулемет с ложечкой и шёл в штурм, японский десант считаю лучшим среди ивентовых введенных до объединения.

А потом пишите, что десанты юзлес. В 99% случаев не имеет смысла брать что-либо кроме молотка. Дальше строишь респ на фланге и чистишь вражеские тылы от респов и машин. Вуаля, точка ваша.
Японский десант неплох, спору нет. Он у меня всегда в сетапе, я его просто не каруселю в отличие от итальянцев или советов.

3 лайка

Ну так япы с ходу берут точки, поэтому и пользуюсь их десантом
Зачем строить респу если ей никто не воспользуется, бой длится минут 9

На 2 бр за япов самые рандомные бои. Может быть как турбовин с командой из 10 маршалов, так и слив, когда команда серых жЫвотных ну вообще ничего не делает.

1 лайк

Хз, у меня там побед 90+ соло, с учётом того, что я вообще их с нуля качал. Но команда да, те ещё подпивасы, спасало только, что у амеров все ещё хуже.