Прибыло пополнение: Победный арсенал!

Ждём конца мая и новые темы про т34-100 :upside_down_face:

А чё ждать и так все понятно, в любом случае этот ивент лучше прошлого,где давали зенитки и за немцев хоть что-то ± на лоубр, а советам корыто дырявое хотя можно было аналог на базе броневика спокойно дать, с учетом того что готовая моделька в тундре есть

1 лайк

А вот зачем ещё один самолёт амерам у которых и так куча хорошей летки мне не понятно стало

Чтобы было))

1 лайк

Хори тоже не воевал но ради играбельности японцев(что правильно) его ввели,хотя как и ис3 и т44 он был сделан (5штук и то это по “секретным документам”).

2 лайка

С учётом того что он 3 бр, а у меня p38 j и p38j 1
А это штурм/истребитель на 2 БР, то сомневаюсь что полетаю на нем

Зато через несколько месяцев сможешь выеживаться,типо “ля какая шикарная тачилла.”

И это куда лучше,чем т34-100, и не потому,что танк плохой, а потому,что он капец как нужен советам за счёт КД и пробоя,но такая Нагиб машина будет только у избранных

Честно трудности только у тех кто работает 2/2 по 12 часов, а так на ивент тратить 3 часа на два дня не много + запас пару дней есть, как по мне такой формат ивента нормальный, хотя мне бы хотелось без ограничений в 20к в два дня играть, а сразу сделать и забыть

1 лайк

Вроде даже в этот раз целых 6 дней. А если мы конкретно про “нагиб машину”, то даже 8

1 лайк

А если придет новичек после винта? И что тогда:
Ой простите,надо было раньше играть, а так, лучше что можем предложить это су100?

Помощники не могут разглашать такую информацию, так что следите за ново… а продолжение вы сами знаете)

Лаки, просто передай разрабам, что деструктор неиграбелен в такой игре, как и все танки с кд 17 секунд и выше
Я думаю ты и сам знаешь почему неиграбельно

Если они и собираются вводить нормальный танк в прокачку, а не ис 2

Ис 3 ничего не решит для советов из-за пушки, он просто станет камнем “угнетения”, вследствие очень сложного бронирования

4 лайка

Я думаю, можно просто ввести аббревиатуру. Типо: ПНМРТИТЧСЗН.

2 лайка

Можно орудие Д-30 или Д-30А ввести. У них достаточно презентабельное пробитие. Д-30А будет уничтожать тигров, практически в силует.

Прямо как с лоуранговыми десантами для всех фракций, кроме советов.

4 лайка

Вот вот! Кстати, по их возврату пока нет инфы?

Такое же долгое кд будет, багнутые снаряды. Все исы в наших реалях кал

3 лайка

У тебя ис 2 в ветке который нормальный во всём кроме кд. ИС 3 точно такой же т44 а смысл от него?.

ты шо, шароварник што ле?

3 лайка

Да.