Прибыло пополнение: Победный арсенал!

Сделать можно, только с позиции разработки,игра в бета-тесте,а значит и дизайнеров нанимать не выгодно, лучше вложить деньги (себе в карман) на разработку механик,ИИ, новых отрядов и т.д.

А с какого СССР первым не поставить в ветке. Постоянно в конце. США в “зад” надо

Это ж все зависит от того как вообще все устроено в игре, вот например, хорошая идея была чтобы вместо фиксированных наград за этапы выдавали Фиолетовую Заявку за которую можно уже выбрать что ты возьмёшь первым: Томпсон или ППС.
Но оказалось, что такие заявки это отдельные сущности и несут в себе набор из получаемых предметов и если такие сущности расплодить, то потом в них черт ногу сломит и все ивенты поломаются, а уже полученные Томпсоны могут случайно замениться на сабли.
Поэтому такую простую вещь и не реализовывают. Тут та же хрень может быть…

2 лайка

Так то оно так, а вот 1500000 свободного опыта на германии куда девать?

Секрет полишинеля. Чтобы хлебушки создавали онлайн.
Остальные, кто играет за все фракции и так до конца ивента будут играть.

Не в ту сторону воюешь?

Никуда, у меня 7 лямов, можешь попросить вообще тыкву сделать - чтоб как в тундре его реализовать можно было только за золото

Уверен, так и будет.
Этот баг нужно срочно фиксить - как доходность с коряков.
Остальное тлен.

1 лайк

крч
награды марафона так себе
заявки на внешку, портретик :eyes:
два рескина на ппс
:poop:самолёт
т34-100 (считай су 100 с башней), кд хуже ктх. снарядов мало. не имба, и даже не конкурент против ктх
плюсовое только два 0.30кала и ЗЗ одна, но что купить за эту ЗЗ даже ХЗ :crazy_face:

3 лайка

Простите, как понимать Ваш вопрос?

За такой крутой ивент большое спасибо!

1 лайк

Очень хочется что нибудь из премов что бы вернули на 9 число, пулемёт шошу, ведь мг30 уже был

2 лайка

Я щас слотами закупился на акции… так что мало, очень мало) (да, проблемы “богатых”, хех)
Можно было бы последние слоты отдать под это дело. Да, ещё по 6 штук можно получать рандомно, но это если повезёт

А так прикольно сейчас, что почти на каждом этапе что-то получаем.

У меня уже полгода лежит деньга на скс

странно, а по онлайну не скажешь. 95 боев из 100 это игры против пяти новичков сша и пяти ботов, потому что остальные пять новичков ливнули

1 лайк

Вся сложность в коде и насколько это продумано было изначально. Нарисовать можно что угодно и быстро относительно, а вод код это морока. Всю эту выдачу призов придется реализовывать по новому.

1 лайк

Так, я ещё до слияния предлагал сделать кастомизацию по временам года-местности карты, как в Тундре.

А Нормальный топовый танк по типу ИС-3 или Т-44-100 Советам в ПРОКАЧКУ планируется? вот чтоб его в любой момент времени себе открыть можно было а не аж 1 раз в столь светлый праздник, а именно чтобы был в любой момент доступен? не называйте конкретно, ну просто хоть знать, что у советов таки будет нормальная контра КТ(Х) и не надо про историчность или баланс, ХО-РИ продакшн и КТ “передают вам поклон” так сказать.

7 лайков

Они не воевали в ВМВ.

2 лайка

и что?

8 лайков