Прибыло пополнение: Победный арсенал!

Я угенетен! Где возможность что-нибудь купить? Я сюда не донатить что ли пришел?

2 лайка

Вот что нужно Америке на ПП, а то отрядами из штурмов ни к о не пользуется, а если такой добавят то возможно жизнь заиграет новыми красками

1 лайк

О да ивент. За вечно деревянные этапы купить можно?

После 4 июня да, эпаты можно купить будет

Классно.

Да всё уже один угнетённому выше ответили. Лично я уже всё сдонатил.

За ивент спасибо! Ну и такой вопрос, а можно ли будет что-то за голду докупить? А то я 25-27 в дороге буду, играть не смогу, а танк очень хочется

2 лайка

Спасибо Вам за работу, отлично вышло, садимся получать

3 лайка

Можно. Но, если ты пропускаешь какой-то этап, это не значит, что ты не получишь награду этого этапа. Награды ты получаешь по очереди и если пропустил первый этап, первую награду все равно получишь, когда начнешь выполнять, а вот последнюю - нет.

Да кто это пишет? Чтобы один отряд закастомить нужно милльён заявок! Больше 100!!! А этих отрядов туча, да еще и по 5 видов одежды, будь то ардены, тунис и т д. Наоборот заявок мало! А за золото дюже дороговато переодевать.

4 лайка

Ладно, запишем себе в актив. Поздно сказал, я уже с тоски все золотые заявки на ПП Безручко потратил. Теперь Калаш не раньше конца мая в руках подержу. Хотя может это и к лучшему :grinning: он мне один раз уже приснился

5 лайков

Это ты зря, безручко норм(разве что прицел неудобный),но я бы лучше слил бы все заявки на выводящуюся из продажи беретту

1 лайк

А вот это хорошо!
(Автор сообщения смотрит на т34-85э как на “оно”)

Ура какция! Можно возвращаться в игру, а то играть без акций то уже как-то не то.
Без наград для ОСИ кстати, ну хотяб заявки для осеводов скинули и то хлеб.

Просьба установить для Томпсона .30 SMG ВТОРОЙ БР (БР 2)!!
Их же всего две штуки выдают! Это же не в прокачку, где можно целыми отрядами вооружаться
поэтому справедливо было бы на 2 БР его установить, чтобы те, кто играет 2 БР - могли его использовать
Тем более стрелковка США заметно уступает и японской и немецкой на 2 БР

Ему нечего делать на третьем и у СССР их ивентовый ППС-42 2 БР
Почему США на 3 БР, а СССР на 2 бР?
Не все же играют на третьем БР
Есть любители 2 БР

3 лайка

Так почти все Томпсоны на 3, но при этому у данного оружия статы норм

2 лайка

Ой красота! Спасибо :heart:
Томпсоны очень хороши, ППС для коллекции тоже сгодятся

Единственное, ржака что все наверное попрут фармить очки за немцев в Берлине XD

2 лайка

Оп, Что за беретта?

Ура,наконец-то дали танк советам,который не заряжается вечность.Жаль снарядов мало…

1 лайк

Самозарядка за золотую заявку, 1 б-р по моему