Прибыло пополнение: Победный арсенал!

А это имело воздействие?

Это рофл. Я не знал о такой истории теперь знаю.

Джеймс, когда долгожданное возвращение в продажу СКС и Ориты? Мы хотим поддержать разрабов рублём.

1 лайк

Считаю необходимым поддержать инициативу по вводу ивента с шагоходами управляемыми зомби на луне. Даёшь контент в массы.

2 лайка

Просто скажу так, чем лучше оружие показано со всех сторон и имеются пруфы и рефы(особенно если прототип) на него, тем больше шансов его замоделить в любом проекте, так как это очень важный параметр для иммерсивности.

Да и пару пушек с форума уже были в игру добавлены, но я не скажу какие с:

1 лайк

Чтож, если верите “заборам”, то специально для вас сделаем Т-34-100 премиальным :eyes:

Ни нада, я потом исправился, это были предварительные развед данные
(лучше дайте т34-100 и в ивент, и в прем, как было с самолётиками с напалмом)
image

4 лайка

Поэтому иногда с чем-то таким спешить не стоит, особенно если не было официального анонса.

мы всегда были злодеями

2 лайка

Ну что сказать, ивент хорош. Ппс42 красный, ну типо есть и есть. Томсон 30 калибра хорош, лучший из представленных. Я его даже на 5БР юзаю. Так что он рвет только в путь. Новый штурмовик на 3БР, то что нужно, учитывая тот важный факт, что у союзников нет нормального штурмовика на 3БР. А так в связке с мустангов в истребительном слоте, будет еще и этот в слоте штурмовика. Ну и конечно же долгожданный т34-100. Наконец то танк с нормальным орудием,который будет шотать в силуэт все кроме королевских тигров. Но и КТ бояться не стоит, пусть теперь они боятся каждую т34. А то ездят на раслабоне, типа а т34, ну пофиг на нее, а тут на тебе в шитину ваншот.
Единственное не понятно, комьюнити менеджеры, а где патч. Вы вообще за новостями следите. Где ДЭЛ, где новости про обновление.

Добрый человек, который делает поэтапную картинку ивента на календаре, ПРИДИ!!!

2 лайка

Всему удачи!

32 лайка

Может его тогда в прокачку пихнете, если больнее бьёт? Хотя 6 Томпсон нам не повредит, одним больше, какая разница

1 лайк

Спасибо тебе добрый человек!!!

3 лайка

А лучше бы отряд с этим томпсанов выдали или в сумме 4шт. а не 2, так бы отряд можно было собрать

Если сделать этому томсону магазин на 30 то в качестве топа он хорош. А если на 50, то я бы еще посмотрел что лучше будет он или стг.

1 лайк

Сделайте чтобы награду можно было не брать или возможность продать за серебро или голду ибо мне это не пригодится.

Скорость пули у него какая ? Надеюсь что не 265

Нормальная

Скорость пули у него что нада. Короче этот томпсон это тупо м2 карабин со всеми его плюсами но без очкового прицела.