Прибыло пополнение: Победный арсенал!

Не соглашусь, томпсон .30 очень хорош, он получше ППШ секторного будет

Вот оказывается что так советы активизировались на европе,у них этот ивент раньше вышел.Теперь будут немцы пивом!

Немцы?

Итальянцы,если быть точным.
А фракция ось

Оу, какая вкусная штука) И таки куда нужно давть деньги, чтобы получить? К ним идет отряд? И как вам он?

Хелперы, можете сказать разрабам, может они уже подумают о добавлении танка со 100мм пушкой в прокачку советам?

За время жизни иса 2го в целом появился один вывод - он очень “ситуативный” и откровенно слабый в рамках нашей игры, а в случае “клановых битв” его вообще никто не использует, все танки с долгой перезарядкой резко идут в утиль, потому что снаряды довольно часто рикошетят или просто исчезают, что некритично на более скорострельных пушках, но неприятно в целом.

И да, как долго американцы будут ждать супер першинг?

И получат ли японцы танки уровня pz 4J на 3й бр?
На что-то типа chi nu 2, chi to или chi ri

5 лайков

Секторный ППШ - В ПРОКАЧКЕ.
Их можно набрать хоть на всех
А этот - ивентовый, их всего ДВЕ штуки максимум

Я исходу не из тупого сравнения, а из логики игры.
У американцев в принципе с 2 БР серьезные проблемы что против немцев. что против японцев, обективно их стрелковка много хуже, не говоря уже о необходимости на 2 БР адекватного противодействия 3 БР, поскольку ВСЕГДА в игрк 2 БР у противника будут несколько с 3 БР
Поэтому такая крошечная мера не может повлиять на баланс иначе, кроме позитива.
Как компенсация - у немцев ивентовый Ганомаг с орудием можно было бы передвинуть на 2 БР, так как никакой иМБЫ из него нет, а Универсал Кэрриер как минимум не хуже его никак. для целей игры. а скорее много лучше

2 лайка

Это оружие за золотую заявку.
На его приобретение ты потратить либо золотую заявку на оружие (на подобии той,что ты получишь в данном ивенте на 11 этапе)
Либо 750 золотых шекелей( за один экземпляр)
Снаряжается им обычные бойцы- не донатные.
Надо оно тебе?- дело дискусионное.

А возвращение старых отрядов за голду планируется? В тундре можно чего нибудь урвать

Тем временем старички, у которых их уже на два отряда, брух.

Третий норм для них.

1 лайк

Ну этот ты получишь:

  1. за бесплатно
  2. на следующем подобном ивенте,не обязательно за 9 мая, и сможешь снарядить им 1 отряд штурмарей,что не плохо.
    И вдобавок,в отличии от вартайма гевера, саблей, и кольтов- это оружие реально годно выглядит
1 лайк
Их больше, чем ты думаешь

41144

4 лайка

Ля какие, завидно

2 лайка

ну, ДВЕ штуки, как это неимоверно изменит баланс. А насчет следующего ивента на 9 мая - самому не смешно так загадывать вперед? это демагогия в чистом виде

Тебе скрин кинули,что у человека уже 1 отряд ими вооружен.

1 лайк

окей, убедил, действительно для ивентовых пушечек наверное можно делать послабления, всю катку парой томпсонов не затащишь

далеко далеко не у всех
у меня нет к примеру. и У БОЛЬШИНСТВА их нет, так как он отсутствует и в прокачке (и не было никогда), а был за ЗЗ
Пожалуйста, наверняка их можно как то разделить, это ж легко программно пока не введено.
И сделать 2 БР только эти два
Ну, у него их 4, на один отряд.
И что???
Что там в нем ТАКОГО, что будет вынос?
у японцев в прокачке есть, если что пистолет-пулемет с магазином на 50, на 50 Карл! И который стреляет отличнейше

Как два Томпсона или, редко, 6

лучшее предложение по ущемлению олдов, которое я видел)

на деле - смысл отправлять его на 2, когда у союзников проблемы на 5?
Им нужна шв, и не в ивент, а в прокачку.

3 лайка

П 40е1 за золото верните в продажу.

1 лайк

Смысл отправлять его на 2 БР ровно тот, что те, кто играет на 2 БР - могут им воспользоваться.
И это ОЧЕНЬ большой смысл. Прямо - решающий
почему Вы уверены, что все хотят быть на 5 БР? или на 3 БР?
В игре есть очень четкое разделение БР, как известно, если вы не ф курсе
Как то, что его передвинут на 2БР, может помешать игрокам на 5 БР его использовать??

Я напомню, может кто забыл, в игре 2 БР ВСЕГДА сражается с противниками 3 БР, поэтому на 2 БР в принципе, по идеологии, должны присутствовать образцы, практически не уступающие 3 БР

Я в принципе считаю, что раздача бесплатных ивентов должна быть только на 2 БР и 5 БР
Поэтому место Ганомага - 2 бР, как. наверное, сразу было задумано.
Оружия 3 БР в игре итак более чем достаточно для выбора, и мотивации играть на нем более чем достаточно что мы ПО ФАКТУ и наблюдаем, пока штрафов за лив нет, явление педобирства присутствует ПОСТОЯННО и массово
Не давать оружия честным игрокам 2 БР против педобиров 3БР - аморально

2 лайка