Прибыло пополнение: НКВД

это всегда так, я вот если бы знал что прокачку облегчат вообще бы ни чего не покупал бы, хорошо , что там БП заканчивался и я в бонус 3000% 400к серебра срубил

Карентан? Звучит как какой то препарат, я не о понял сори

Ага, нивелирующий низкую СПП томмигана

1 лайк

Красиво, жаль чекистам нельзя будет поменять Томпсон на какой-нибудь нормальный русский ствол.

4 лайка

И дать автомаузер…

1 лайк

мемас

7 лайков

На Федоров? Больше ничего русского в прокачке нет

4 лайка

Полная бредятина поламает баланс особено амеров немци со стволами такими будут ламать баланс на 5бр. А самое интересно НКВД с томсонами от американських на 100 патронов самое смешно то что всегда ивент для немцов и советов постоянно. А томсонов у амеров на 100 патронов вобще нету токо покупай десант самое позорное мусорние с прокачки томсони.

Мне тож, но местные обезьяны не любят городские карты

Два.

1 лайк

Когда будет полний ап всех томсонов до 8.5 урона???

Четыре

1 лайк

Самы ожидаемые мною карты -
Сицилия, очень хочу видеть итальянские города
Карентан - плотная французская щастройка должна играть офигенно

Да не, прост многи карты реально мусор. Тот же Аль Хар прекрасен, как и Омер

1 лайк

а какой в этом смысл? 8.2 дает комфортное убийство и нок с двух попаданий в близи, а на 100 метров падение всего до 5.5?
Кираю дайте тогда тоже ап по урону.

Зачем лол

Восемь. В каждое щупальце Совьет Сквидварда.

2 лайка

Томсан как у амеров только лучше у нквд это кайф + разрабы лишили меня мыслей к покупке мг42/45 отрядов за что им спасибо.

Спойлер

Заботятся о наших деньгах)

2 лайка

Почему у вас обычная одежда является «уникальной». Это очень странно и плохо работает. Почему я не могу одеть снайперов в Москве так же как этих пулеметчиков?

Добавите возможность бесплатно использовать внешность полученных прем и ивент отрядов на остальной своей армии. (Учитывая климатические ограничения)

6 лайков

Я рад за тебя. Ну типо реально. Норм пуха для всех, наконец то.

я надеюсь это не камень в мой огород)?

Респект что заранее оповестили